passion.ru
Опубликовано 26 апреля 2021, 20:08
2 мин.

35-летняя телезвезда Джессика Райт выходит замуж через полтора года после помолвки

Джессика Райт и ее жених Уильям Ли-Кемп откладывали свадьбу мечты из-за пандемии коронавируса.

Модель и звезда ТВ и сериала The Only Way Is Essex («Единственный путь — это Эссекс») — 35-летняя Джессика Райт наконец-то выходит замуж. Об этом знаменитость рассказала в интервью журналу Hello!.

Предложение руки и сердца актриса получила от любимого мужчины Уильяма Ли-Кемпа в Куршевеле в феврале 2020 года через год и три месяца после знакомства. Но свадьбу мечты пришлось отложить из-за пандемии коронавируса. Влюбленные хотели устроить большой праздник на Майорке, после у них были мысли провести церемонию поменьше — в Англии из-за пандемии, сообщает издание Daily Mail.

«Мы мечтали пожениться за границей, поэтому осуществим свою мечту», — пообещал невесте жених. Теперь известно: свадьба состоится в сентябре.

Для журнала Джессика Райт позировала в свадебном платье в компании мамы и сестры.

«Дилемма о том, как поступить, сводила меня с ума, — призналась знаменитость. — Надеюсь, к сентябрю все придет в норму и наши родные и друзья будут с нами».

О будущем супруге модель и экс-актриса говорит: «Мне очень повезло с ним, и у нас потрясающая связь. Мы ближе, чем когда-либо прежде. Если какой-либо год свидетельствует о прочности отношений, то это год в изоляции. Не могу дождаться, когда мы станем мужем и женой».

Фото и видео: Instagram Джессики Райт

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram