passion.ru
Опубликовано 29 октября 2020, 19:31

35-летняя Екатерина Шпица показала, какая она была в детстве

Актриса в честь дня рождения опубликовала очаровательную фотографию из детства.

Екатерина Шпица сегодня отмечает свой 35-й день рождения и по этому поводу решила напомнить своим подписчикам, какой она была в раннем детстве.

«По-моему, вся эта штука с поздравлениями с днем рождения зависит от степени близости между людьми. С самыми близкими будет либо дружеская пьянка в любое время дня и ночи, либо не пьянка, но все равно личная, и тогда слова поздравительные льются из сердца легко и просто. Иногда вы не можете встретиться, тогда вы другу звоните, и всегда есть что вспомнить, о чем пошутить. Или пишете содержательные электронные поэмы, чтоб это было как открытка и сохранилось в вечной цифровой памяти», — рассуждает актриса, добавляя, что поздравления могут быть немногословными.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мне сегодня 35🥳 По-моему,вся эта штука с поздравлениями с днём рождения зависит от степени близости между людьми. С самыми близкими будет либо дружеская пьянка в любое время дня и ночи, либо не пьянка, но всё равно личная, и тогда слова поздравительные льются из сердца легко и просто.Иногда вы не можете встретиться, тогда вы другу звоните,и всегда есть что вспомнить, о чём пошутить. Или пишете содержательные электронные поэмы, чтоб это было как открытка и сохранилось в вечной цифровой памяти. Далее. Свежеиспечённые друзья или люди, встреча с которыми вас впечатлила в текущем году жизни. Не факт, что в следующем вы будете так же красноречивы, потому что знакомство может развития и не получить, но в этом году, да, позвонить, скорее всего, не решитесь —напишете большо-о-о-о-е сообщение, полное признаний в своей симпатии со сквозящей надёждой на новую крепкую дружбу. Коллеги, с которыми работаешь, но не близок- вообще отдельная история. Временный коллектив- источник ярких, но не очень живучих взаимоотношений. Несложившаяся дружба (которая для меня- всё же личные встречи без повода) со временем превращается в тёплые воспоминания друг о друге с легкой ноткой сожаления,что и могли бы дружить, но жизнь закрутила по отдельным сценариям. Тогда вы чаще всего присоединяетесь к комментариям под постом самого человека о дне рождения или это будет недлинное личное сообщение, потому что для длинной речи нужна длинная общая история. Бывает и так,что вы просто ужасно устали от общения в чатах без встреч, и есть силы только написать: «С днём рождения!» Бывало, я вымучивала из себя эти три слова, печатая сообщение, хотя с удовольствием сказала бы лично куда больше! А бывало, не печатала совсем, но думала о человеке. Просто не было душевных сил. Даже такое было. Иногда мы совсем перестаём поздравлять друг друга, смиряясь с тем, что не срослось, отпуская,забывая... Но если вы не красноречивы в принципе или в данный момент жизни, а хочется послать человеку короткий сердечный привет, не стесняйтесь своей немногословности. Ведь это-знак внимания! Всё же, пока люди друг друга поздравляют,они друг другу важны! У кого сегодня тоже день рождения?

Публикация от Катерина Шпица (@katerinashpitsa)

Очаровательная девчушка пришлась по вкусу поклонникам творчества Шпицы. В комментариях малышку буквально засыпали комплиментами:

«С Днем рождения!!! Всего-всего самого вам, Катерина!», «Катя, с днем рождения вас! Оставайтесь такой же красавицей, спортсменкой, активисткой и, как сказали бы много лет назад, комсомолкой, т.е. вечно молодой!) Творческих успехов!», «Не перестаю восхищаться вашим талантом, красотой и естественностью!!», «Красавица и в детстве и сейчас!», «Какая хорошенькая».

_ Фото и видео: Instagram Екатерины Шпицы_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!