passion.ru
Опубликовано 02 марта 2022, 14:02
1 мин.

33-летняя певица Женя Малахова показала фанатам новорожденного малыша

Певица Женя Малахова сегодня обрадовала подписчиков приятной новостью. Она родила сына и рассказала об этом в своем блоге. Девушка раскрыла дату рождения крохи, но имя пока держит в тайне.

Женя Малахова родила первенца. Ее сын появился на свет еще 15 февраля, но сообщила девушка об этом только сейчас. «Мой король тигр!» — подписала трогательное фото блондинка. Женя давно мечтала стать мамой и очень ждала появления малыша на свет. Она призналась, что у них с супругом долго не получалось зачать ребенка, но они не сдавались. Малахова добавила, что ей помог совет: «Просто отпусти и не думай».

Напомним, что около двух лет назад Женя Малахова вышла замуж за предпринимателя Андрея Тарасова. Супруги счастливы в браке и поддерживают друг друга во всем.

Пиар-директор артистки поделился с изданием WomanHit некоторыми подробностями. Он рассказал, что роды прошли легко и никаких проблем в процессе не возникло. «Пол ребенка Женя узнала во второй половине беременности. Роды прошли хорошо, вес мальчика 3050 граммов. Сейчас Женя дома в окружении семьи наслаждается материнством», — говорится в статье.

Поклонники Жени поспешили поздравить ее в комментариях под постом: «Какая хорошая новость с утра», «Женечка, дорогая, поздравляю! Такое счастье», «Будьте здоровы и счастливы», «Ура! Добро пожаловать в этот мир», «Как же чудесно», «Поздравляем от души».

Фото: Instagram