passion.ru
Опубликовано 31 марта 2021, 23:31
2 мин.

31 марта: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.

Алла Пугачева показала архивное фото с Лаймой Вайкуле и тепло поздравила ее с днем рождения.

Вера Брежнева порадовала поклонников жарким фото с пляжа в купальнике, продемонстрировав шикарную фигуру. Фотографией с отдыха поделилась и Айза Долматова, появившись в купальнике с анималистичным принтом.

Наташа Королева поздравляет с днем рождения Владимира Винокура и публикует архивное фото.

Максим Галкин поделился видео с вечеринки по поводу дня рождения дочери Кристины Орбакайте Клавдии Земцовой. Звезды и их дети отлично повеселились.

Кайли Дженнер показала подписчикам новую прическу. Звезда отрезала свои длинные волосы и сделала каре без челки. Новый имидж Кайли представила в необычном космическом образе.

Жасмин показала фото своих детей вместе с Аллой Борисовной — певица с детьми была в гостях у коллеги на дне рождения Клавы Земцовой.

Тимати поделился стильным фото со своим сыном Ратмиром от Анастасии Решетовой — мальчик очень вырос и стал очень похож на своего отца.

Звезда «Универа» Юлия Франц ненавязчиво напоминает, что весна уже совсем скоро, и публикует фото с тренировки.

Алсу в мини-платье из денима устроила фотосессию на лестнице и похвасталась стройной фигурой.

Муж Ксении Бородиной показал забавное селфи, которое его дочка сделала на его телефон, — пока сам он искал его по всему дому.

Фото и видео: Instagram Аллы Пугачевой, Максима Галкина, Наташи Королевой, Веры Брежневой, Айзы Долматовой, Кайли Дженнер, Алсу, Юлии Франц, Курбана Омарова, Тимати, Жасмин

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!