passion.ru
Опубликовано 30 сентября 2020, 23:20

30 сентября: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

«Мирошечка, солнышко наше! Наше с мамой счастье, наша большая и безмерная любовь, наш сладкий мальчишка, наша гордость! Наш умный, серьезный и самый рассудительный директор завода. С днем рождения, сыночек! Мы не будем говорить сегодня много слов, мы просто будем прижимать тебя к себе нежно всю жизнь и каждый день благодарить Бога, что ты стал счастьем нашей большой и дружной семьи! Будь здоров и счастлив, любимый!», — поздравил Сергей Жуков сына с 6-летием.

«Иванушка» Кирилл Андреев рассказал, как он избавился уже от 10 килограммов лишнего веса.

Гоар Аветисян показала трогательную и стильную фотосессию с отцом в честь его юбилея. «С юбилеем, папочка. Сегодня тебе исполнилось 60 лет. Спасибо за жизнь, за воспитание и за все лучшее, что есть во мне. Это все от вас с мамой. <...> Я уверена, если бы не твоя строгость и дисциплина, то вряд бы из меня что-то вышло... Будь самым здоровым, и живите с мамой как можно дольше. Люблю безгранично», — написала она в Instagram.

Виктория Лопырева похвасталась идеальной фигурой в белом купальнике во время отдыха на яхте в Турции. А Гвинет Пэлтроу показала новое фото с мужем Брэдом Фэлчаком в честь их второй годовщины со дня свадьбы.

Регина Тодоренко показала необычный образ с кудрями для съемок в «Ледниковом периоде» и призналась, что работает с самой лучшей командой.

Николай Басков похвастался приготовлением ароматной ухи на природе. Артист путешествует по Алтаю.

Валерий Сюткин показал свою прогулку с сыном-младенцем: «Лео и папа», — подписал он снимок. Светлана Лобода сфотографировалась с мамой: «Мамочка — мой защитник, мой друг, моя опора. Любите и оберегайте своих родных... Особенно сегодня. Звоните им, переживайте о них... Родители — наше все», — подписала она снимок.

Настасья Самбурская примерила образ Анджелины Джоли в одной самых популярных ее ролей. «Расхитительница грИбниц. Опят не видели поблизости?», — пошутила она к подписи к фото.

Юлия Высоцкая показала эмоциональные фото в шикарном платье, в котором блистала на кинофестивале в Венеции.

Модель Елена Кулецкая поздравила мужа с днем рождения, а Лариса Гузеева показала, как ее видела дочь 15 лет назад.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!