passion.ru
Опубликовано 31 июля 2019, 06:33

30 июля: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.

Любовь Толкалина сообщила: «А почему бы не начать это розовое утро с пафосного громыхания словами из Википедии царицы наук — Сегодня — международный день дружбы»?

Виктория Бекхэм показала нежное фото с дочкой: «Моя маленькая девочка и самый лучший друг», — написала она. Дженнифер Лопес поделилась уютной домашней фотографией с возлюбленным и сыном, а Сильвестр Сталлоне показал фото с младшим братом.

Похорошевшая Дана Борисова похвасталась: «Круиз, 3 день. Мы прибыли в порт Ялты».

Саша Савельева путешествует по глубинке: «Деревенская жизнь она такая...»

Ксения Собчак продемонстрировала необычный костюм на занятиях йогой. «Нет настроения? Надевайте красный! Есть настроение ? Красный даст усиливающий эффект», — дала совет Ирина Дубцова.

Алена Шишкова показала, как играет с дочкой в красоту, и поделилась гламурным видео:

«Сегодня культурно просветилась на выставке картин Сальвадора Дали. Ну что могу сказать... Думаю, каждый воспринимает его по своему, для каждого он свой. Пыталась понять его мир и мировосприятие... Пришла к выводу что нужно прочитать его биографию. Почерк в его картинах явно уникален, но сказать что он такой же понятный для меня как Ван Гог или наш Айвазовский.... ну нет, я его не поняла... Но красиво и для общего кругозора вполн», — рассказала Елена Исинбаева.

Наталья Штурм поделилась фотографиями с внуком: «С Даниэлем первый выезд на шоппинг».

Фото и видео: instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!