passion.ru
Опубликовано 31 августа 2018, 05:52

30 августа: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

Как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.

Кристина Асмус рассказала об идеальном дне: «8 часов сна, чашечка божественного латте с миндальным сиропом и на площадку. Давно не было такой роскоши))) Готова работать хоть до следующего утра)))»

Лариса Гузеева — тоже: «Мы с Лелькой в Тбилиси! и я наконец- то могу посвятить ей все свое время и внимание! Мы выбрали лучший отель. Самый центр, но очень тихо! Дерево, много света и воздуха, огромный номер, удобные кровати и !!! Меню подушек!!! Короче кайф! Рекомендую, ибо сама вскрыла мозг всем знакомым- где остановиться! Завтраки- отдельная песня!»

Василиса Володина показала взрослую дочь, а Анна Хилькевич — пожаловалась на трудные времена с взрослеющей: «Пока Мама позирует, дочь делает что хочет. У нее точно начался кризис 3х лет.... это просто что-то невыносимое. Пожелайте нам с мужем терпения, как пережить этот период отрицания и «не хочу-не буду»?!»

Милла Йовович показала результат игр с наследниками: «Новый супергерой? Инопланетная принцесса? Кто знает, что-то интересное все время происходит в нашем доме».

Саша Плющенко показал занятия с папой:

Работаем с папой 💪🏻💪🏻💪🏻

Публикация от Гном Гномыч (А. Плющенко) (@gnomgnomych)

Жасмин похвасталась картиной, которую нарисовала ее дочь.

Алексей Чадов отдыхает с братом: «Брат настроен серьёзно!» Анна Семенович похвасталась фигурой. Ольга Бузова — подркугой.

Виктория Дайнеко запустила важный флешмоб: «Никаких гламурных эстафет. Предлагаю устроить для всех флешмоб безопасности в автомобиле. Пристегивайтесь на заднем пассажирском кресле всегда. И если ты читаешь это сообщение, то эстафету я передаю именно тебе. Хештега я не придумала, поэтому не обязательно доказывать в Инста, что ты молодец, просто ты и так классный, если заботишься о своей жизни, и жизни своих близких! Такой вот сегодня случился у меня»

Фото: instagram