passion.ru
Опубликовано 30 августа 2021, 23:14
2 мин.

30 августа: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели этот день, читайте в нашем дайджесте.
30 августа: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

Всего ничего осталось до 1 сентября, которое ознаменовано не только походом детей в школу и открытием Венецианского кинофестиваля, но и является верным признаком, что осень не за горами. Но для звезд шоу-бизнеса — это не повод расстраиваться, а лишняя возможность запустить свежие проекты.

Если Мария Горбань, которая стала мамой во второй раз совсем недавно, раньше поражала подписчиков своей чрезмерной активностью и неуемной энергией, то сегодня решила ударить в самое сердце — показала роскошную фигуру в купальнике. «Муж фотографировал. Ну как тут выбрать одну», — игриво подписала она пост.

Анфиса Чехова, которая много лет боролась с лишним весом, теперь борется с соблазном не похвастаться лишний раз красивыми формами. В этот раз — не удержалась. «В голове ни одной мысли. Просто мне хорошо», — честно призналась она.

Светлана Бондарчук под серией ярких фотографий с прохладного пляжа напомнила подписчикам, что скоро осень и придет время идти в школу. Но а самой Светлане вновь предстоят активные съемочные будни — за последний год ее авторский YouTube-канал начал набирать обороты. Поэтому ни Светлана, ни ее супруг Сергей не намерены останавливаться.

Певица Алсу поделилась трогательными снимками с другой певицей — Арианой, исполнительницей хита «Где-то под испанским небом»: «Я тебя не отдам, любовь... Как я тебя ждала», — подписала пост Алсу. Если верить аккаунту артистки, Ариана давно живет за границей и там активно занимается музыкой.

Сегодня вернулись с отдыха даже Оксана Самойлова и Джиган, которые последние несколько дней провели не только вдали от Москвы, но и отдохнули от общества четверых детей. Результатом 5-дневного релакса стали фантастические кадры на острове Санторини.

Завтра — последний день, когда еще законно можно наслаждаться теплым солнцем и публиковать его у себя в Instagram без лишних недовольных комментариев. И есть подозрение, что селебрити этим шансом воспользуются на 100%.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram