passion.ru
Опубликовано 04 октября 2017, 06:41

3 октября: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

О том, как звезды провели этот день, читайте в нашем дайджесте.

Ксения Собчак нашла двойника на неделе моды: «Настоящая WomanPower в лице Donna Karan — получила настоящее удовольствие от разговора с умной и талантливой женщиной!»

Виктория Боня поделилась секретом стиля: «Нашла сегодня джинсы своего бывшего супруга, и подумала, ведь не пропадать же добру. Чем не #boyfriendjeans вернее #exboyfriend. Зачем покупать, когда можно реально носить джинсы своего парня, особенно, если у него похожий обхват бедер. Девочки! Вы еще не примеряли джинсы своего парня? Рекомендую! Я и футболки сейчас ношу зачастую с мужского плеча, хаха».

Татьяна Навка гостит в Кыму: «Любовь к Крыму я испытываю всю свою сознательную жизнь. Как же приятно окунуться в воспоминания детства! Не проходило ни одного лета, чтобы мы с родителями не побывали в Крыму».

Дана Борисова рассказала о своей жизни:

Виктория Дайнеко поделилась беременной фотографией и воспоминаниями: «Ровно в это же время 2 года назад! Ради этого счастья можно выдержать любое испытание, главное быть рядом всегда и везде! Ура! Моей малышке уже 2 года! 03.10.2015 Labor day».

Анфиса Чехова опровергла слухи о разводе забавной семейной фотографией: «Группа "Кудри"». Катя Лель показала, как делает уроки с дочкой:

Ольга Орлова показала, как радуются ее приезду домашние питомцы:

А Екатерина Варнава анонсировала новые серии шоу COMEDY WOMAN:

Фото: instagram