passion.ru
Опубликовано 03 марта 2021, 22:00

3 марта: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели свой день, читайте в нашем дайджесте.

Наталья Подольская поделилась бекстейдж-кадром с новой фотосессии — на фотографии она в нежной белой блузке в винтажном стиле с необычными рукавами.

Анна Хилькевич в элегантном персиковом платье с открытыми плечами высказалась о феминизме — по ее словам, она никогда не чувствовала себя ущемленной. Актриса считает, что есть два вида энергии, мужская и женская, и они должны гармонировать между собой. Валерия продолжает радоваться весне и публикует селфи с весенним солнышком.

Лиза Арзамасова порадовала поклонников очень весенней фотографией с прогулки — актриса в своем любимом ярком красном пальто и цветастом платке стоит со стаканчиком кофе в руках.

Саша Савельева интригует поклонников бекстейдж-видео с новой съемки и обещает поделиться ей завтра. Подписчики отмечают необычную прическу певицы из кос.

Наталья Рудова в эффектном красном пальто на фоне заснеженной улицы с иронией уточняет у поклонников, чувствуют ли они весну.

Глафира Тарханова поднимает настроение в своем блоге фотографией с огромным букетом цветов — актриса спешит поздравить с днем рождения маму.

Ирина Дубцова выложила фотографию с концерта — певица стоит на сцене в эффектной огромной белой шубе.

Ирина Безрукова рассказала подписчикам о своей поездке в Ташкент и своих впечатлениях, а также поделилась снимками из Бухары.

Виктория Лопырева продемонстрировала прекрасную фигуру в обтягивающем темном платье, опубликовав кадр с тренировки — телеведущая занимается танцами.

Юлия Меньшова передразнила молодежь, которая фотографируется в социальные сети с высунутым языком и ответила своим фото. Подписчики оценили!

_Фото и видео: Instagram Натальи Подольской, Натальи Рудовой, Лизы Арзамасовой, Глафиры Тархановой, Анны Хилькевич, Саши Савельевой, Валерии, Ирины Дубцовой, Ирины Безруковой, Юлии Меньшовой, Виктории Лопыревой _

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!