passion.ru
Опубликовано 30 октября 2021, 00:15
2 мин.

29 октября: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.

Беременная вторым ребенком Нюша позирует в ультрамини на фоне пальм в Дубае.

Разведенная Ксения Бородина опубликовала снимок в коротких шортах и в белом топе, лирически дополнив его стихотворением: «Соври, что я нужен тебе, Так будет мне легче болеть. Соври, что я нужен тебе, Так легче проснуться хотеть. Расскажи сегодня сказку в полночь, Где любовь свою ко мне не скроешь. В твоих словах увижу помощь, Даже если ты меня не помнишь».

Джиган и Оксана Самойлова с дочерьми отмечают Хэллоуин. Звездное семейство пародирует еще одно не менее звездное семейство Аддамс.

Сергей Безруков рад локдауну. Теперь вместо сотрудников театра он намного чаще видит своего сына и проводит с ним краткосрочные каникулы.

Певица Ирина Салтыкова поделилась селфи из машины. 55-летняя звезда прекрасно выглядит в свои годы.

Алла Довлатова позирует на роскошной кровати и делится с подписчиками своими мыслями. Звезда признается, что не может жить без прикосновений: «Я очень тактильная! Даже мои дети поражаются, как можно быть такой тактильной? А мне нравится. Я люблю прикосновения, ласки, поцелуи... Даже когда я в постели одна, я испытываю удовольствие от приятного и шелковистого постельного белья».

Анна Седокова примерила черную шелковую комбинацию. Певица позирует в роскошной ванной с панорамным окном и с макияжем и голливудской укладкой.

Сергей Лазарев представил красивое черно-белое видео на новую песню «Холодный ноябрь». Артист отметил, что премьера сингла уже 1 ноября.

Яна Рудковская отдыхает во Флоренции. Продюсер и супруга фигуриста Евгения Плющенко делится фотографией роскошного завтрака в не менее роскошном отеле.

Наташа Королева одна из тех звезд, кто решил отпраздновать Хэллоуин. Певица примерила на себе образ ведьмы, а сын Арсений поддержал звездную маму.

Актриса Лиза Арзамасова порадовала подписчиков новым образом. Звезда «Папиных дочек» с коротким каре и челкой надела костюм в клетку. Молодая мама также позировала в кожаном плаще, дополнив его высокими сапогами на каблуке.

Лена Катина рассказала поклонникам, что приняла участие в шоу «Звезды в Африке» на телеканале «ТНТ». Певице очень идет бежевый комбинезон в стиле сафари.

Юля Савичева похвасталась стройными ногами в коротком черном наряде. Артистка дополнила блестящее платье с глубоким декольте стильной прической с эффектом мокрых волос.

_ Фото и видео: Instagram _