passion.ru
Опубликовано 29 апреля 2021, 22:55
2 мин.

29 апреля: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.

Алсу поздравляет с днем рождения свою старшую дочь Микеллу Абрамову. Юной певице исполнилось 13. Ольга Бузова раскрыла, куда она направлялась — певица навестила маму в Петербурге и поделилась совместным фото с родительницей.

Дмитрий Маликов опубликовал в своем блоге очень необычное фото и представил селфи из лифта. Ксения Бородина поделилась большой трагедией своей дочери Теоны — в бассейне на отдыхе девочка потеряла сережку.

Настя Ивлеева с иронией поделилась фото, которые способны причинить боль каждому автомобилисту — эвакуации своего Lamborghini.

Валерия продемонстрировала необычный способ поддержания идеальной фигуры в домашних условиях — ходьба по коридору со стянутыми ногами.

Стеша Маликова выложила фото с прогулки и продемонстрировала эффектный и очень весенний светлый образ. Елена Захарова поздравляет своих подписчиков с Чистым четвергом и наступающей Пасхой.

Очаровательная Юлианна Караулова с подросшим животиком опубликовала очень жизненное и милое фото с прогулки — «к бабушке за пирожками».

Юлия Меньшова поделилась оптимистичным весеннем селфи и подняла настроение своим поклонникам рассказом о голубях.

«Берегите себя, друг друга и голубей», — призывает Меньшова.

Беременная Елена Перминова публикует селфи с животиком — модель на 35-ой неделе и готовится совсем скоро стать мамой.

_Фото и видео: Instagram Валерии, Дмитрия Маликова, Ольги Бузовой, Стеши Маликовой, Юлианны Карауловой, Юлии Меньшовой, Елены Захаровой, Елены Перминовой, Алсу, Насти Ивлеевой, Ксении Бородиной _

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!