passion.ru
Опубликовано 28 января 2021, 23:18

28 января: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.

Ирина Понаровская радуется тому, что ночные заведения в Москве снова открываются и возвращаются концерты. В своем Instagram она публикует фото в элегантном черном жакете. Не менее стильно выглядит и Светлана Бондарчук, которая блеснула в эффектных кожаных светлых шортах.

Стеша Маликова делится фотографиями с семейного отдыха. На фото она позирует вместе со своим отцом, Дмитрием Маликовым, и примеряет его кепку.

Ирина Пегова поздравляет с днем рождения свою дочь:

«Танюша! Спасибо, что ты выбрала меня! Ты идеальная дочь, повезло! Мне, как матери, есть к чему стремиться... Люблю безгранично, безоговорочно!», — пишет актриса.

Максим Галкин доказал, что, несмотря на возраст, он все еще отлично выглядит. Как отмечают в комментариях подписчики, Пугачевой повезло.

Мила Сивацкая хвастается своей укладкой и делится фотографией с натуральным мейком, но элегантными, роскошными волнами.

Ляйсан Утяшева тоже радуется снятию ограничений в Москве и отметила это прогулкой по столице.

Актриса Екатерина Климова тоже решила покорять TikTok и уже опубликовала забавное видео со съемок.

Саша Бортич наслаждается заслуженным отдыхом в семейном кругу и проводит время с мужем и маленьким сыном. Нюша раскрыла вчерашнюю интригу, куда она направлялась вместе с дочкой Симбой. Сегодня она публикует фотографии с отдыха на Мальдивах.

Яне Рудковской отдыхать некогда, ее ждут срочные проекты. В сегодняшней публикации она показала не квартиру, а офис, который оказался не менее роскошным.

Олеся Судзиловская тоже работает. В своем посте она напугала подписчиков фотографией в кровавом гриме.

_ Фото и видео: Instagram Екатерины Климовой, Милы Сивацкой, Яны Рудковской, Ирины Понаровской, Саши Бортич, Нюши, Стеши Маликовой, Ляйсан Утяшевой, Максима Галкина, Ирины Пеговой, Олеси Судсиловской _

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!