passion.ru
Опубликовано 28 декабря 2021, 23:30
2 мин.

28 декабря: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

Блогер Настя Ивлеева сегодня представила свой короткометражный новогодний фильм, в котором сыграла сама и пригласила Лолиту Милявскую. Звезды исполнили роли подруг, желания которых поменялись местами под бой курантов. А уже вечером «Настюшка-опасность» отправилась на корпоратив. Судя по ее наряду, дресс-код вечеринки — нулевые. Ивлеева появилась в велюровом голубом спортивном костюме и белых ботфортах из той модной эпохи.

Еще одна модница в нашем дайджесте — дочь Анастасии Заворотнюк Анна. Девушка выгуляла модную шубу-чебурашку в заснеженном лесу. Такая верхняя одежда все еще остается трендовой. Как и образы, составленные полностью в нюдовых тонах.

Поразила своим нарядом и Кристина Орбакайте. Дочь Примадонны показалась подписчикам в шикарном белом платье, которое сделало ее похожей на воздушную фею или же на белого лебедя.

А вот певица Лена Темникова готовится к Новому году немного другим способом. Она — за натуральность. И собирается бежать за подарками с простым макияжем «без макияжа». «А вы уже купили подарки близким?» — спрашивает Темникова своих подписчиков.

Актриса Мария Горбань с мужем уже точно будут встречать новый год за границей. Пара улетела зимовать на Шри-Ланку и делится оттуда теплыми фото.

Еще одна путешественница в нашем листе — бывшая жена Сергея Шнурова Матильда. Светская дама и ресторатор улетела на декабрьские праздники в Нью-Йорк.

Тиктокерша Валя Карнавал вновь сменила имидж. Из роковой брюнетки с каре она превратилась в шатенку. Блогер нарастила волосы, чтобы вернуть прежнюю длину. Новую прическу девушка показала в сториз.

Жена Ивана Янковского Диана Пожарская, видимо, уже скучает по весне. Девушка, которая совсем недавно стала мамой, поделилась с подписчиками нежными фото с мелкими фиолетовыми цветами.

Светская дама Виктория Шелягова бурно отметила свое 48-летие. Она даже «надела на себя торт» и тут же отшутилась под снимком: «Это, конечно, моя тема: "Все на себя надеть, а все что останется, взять в руки". Даже торт на себя!»

А вот «Отчаянная домохозяйка» Ева Лонгория демонстрирует подписчикам, как встретить эту весну в идеальной форме. 46-летняя звезда поделилась своим комплексом тренировок. Интересно, кто-то рискнет это повторить?

Телеведущая Юлия Барановская ждет Новый год во всеоружии! Она уже украсила свой дом и готова помочь подписчикам с созданием новогоднего настроения. Только посмотрите ее видео. Не сможете удержаться от улыбки.

А теперь перейдем к «фамильным портретам». Милым фото с дочуркой Марией поделилась телеведущая Лера Кудрявцева. Подписчики назвали малышку Леры «куколкой» и «голубоглазым чудом».

Не удержалась от публикации семейного снимка и Виктория Бекхэм. «Перчинка» собрала всех своих мужчин вместе ради рождественского кадра. Как же им с Харпер повезло, у них есть практически своя армия высоких красавцев.

Фото и видео: Instagram