passion.ru
Опубликовано 28 мая 2021, 06:30
3 мин.

27 мая: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.
27 мая: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

© Instagram

В четверг, 27 мая, Санкт-Петербург отмечает день рождения. С праздником город поздравили Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов, опубликовав яркие фотографии и нежные слова. «С днем рождения, Санкт Петербург! Я уже в Вене, но этот город меня не отпускает», — написала певица. «С днем рождения, прекрасный САНКТ-ПЕТЕРБУРГ! И мы в твою честь сегодня открываем фестиваль "ЗВЕЗДЫ БЕЛЫХ НОЧЕЙ" прекрасной оперой "МАНОН ЛЕСКО"», — сообщил ее супруг.

Дарья Повереннова прогулялась по Москве. Ирина Хакамада побывала в Доме-музее Булгакова.

Яна Чурикова сделала объявление: «А это просто Ю.В. Аксюта, который просил всем передать, что его нет в Инстаграме. Официально».

«Почему в последние годы все любимые игрушки наших детишек — АНТИСТРЕССЫ?», — размышляет Монеточка.

Возлюбленная Александра Цекало Дарина Эрвин показала уютную фотографию.

Певица Жасмин рассказала, как проходит ее отдых: «Мой недельный детокс в разгаре, а я уже чувствую себя энергичной и обновленной. Особенно после криотерапии — минус 110 градусов взбодрят кого угодно. Ну а если серьезно: чистый воздух, родниковая вода, спорт и хорошая компания друзей — лучший детокс».

Подросшая «папина дочка» Екатерина Старшова похвасталась красивой стрижкой: «Решила выставить эту фотографирую, так как хочется волшебства, а любимый праздник — Новый Год, именно он ассоциируется с волшебством».

Настя Каменских продемонстрировала яркий образ:

Ирина Понаровская — тоже:

Сын Олега Газманова решил обновить стиль:

Многодетная актриса Галина Боб показала результат необычной съемки: «Я мечтала снять такое видео. В нем мое самое большое богатство. Ну а в карусель то, как мы его снимали, это было непросто. Да, Маргоша попала в такую семью... сама выбрала».

Любовь Толкалина поделилась актуальными мыслями: «Мы сегодня снимаем в Капотне! Сколько раз я слышала это слово. Сколько раз я думала: надо же! Где только в нашей стране и в мире я ни была, а в Капотне никогда! Сколько магии всегда было в этом слове и Капотня эту магию явила мне. Это же музей под открытым небом. Здесь то, чего я никогда не видела! Тысячи гаражей! Уходящая натура, определенная архитектура, эпоха, образ жизни. Вот любят же кинематографисты закинуть невод вдохновения в такие места. Эту мою героиню зовут Марина. Она танцует стриптиз и не любит своего сына. И это очень трудно сыграть».

Актер Саша Петров прокатился в подземке: «Для меня синяя ветка московского метро — особенная! Очень хорошо помню о своих мечтах — учиться в ГИТИСе, сниматься в кино, играть в театре. Каждый раз я ехал в ГИТИС от метро Щелковская, туда приезжал на вокзал из Переславля-Залесского, ехал до метро "Арбатская" и шел в ГИТИС. Шел поступать. Поступление было долгое, несколько месяцев, которые тянулись вечность, но очень хорошо помню свои мысли, страхи, ощущения», — ностальгирует он.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram