passion.ru
Опубликовано 27 августа 2021, 22:25
2 мин.

27 августа: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.
27 августа: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

Как поется во всеми любимой песне, «осень жизни, как и осень года, надо благодарно принимать», так и российские звезды готовы с радостью встречать новые возможности, которые откроются перед ними, как только все окончательно вернутся из отпусков и примутся за работу.

Хотя Тимати продолжает активный отдых, который совмещает с серфингом на больших волнах. И учит этому свою дочь Алису. Недавно звездный папа признался, что не воспитывает в ней профессиональную спортсменку, но был бы рад, если у нее в жизни, при выборе локаций, «доминировали: Колумбия, Перу, Никарагуа, Гавайи или Ментаваи в противовес Дубаи и Монако».

А Олеся Судзиловская продолжает восхищать подписчиков своей фигурой в 47 лет. А еще никак не хочет отпускать лето, с жаркой Турции актриса переместилась в Сочи и категорически не хочет его покидать. Несмотря на то, что почти все звездные гости «Новой волны» уже разъехались по домам.

Зато Стефания очаровала пользователей Сети не только своей восхитительной улыбкой и голубым платьем в пол, но и показала совместное фото с любимой мамой, супругой Дмитрия Маликова, Еленой, которая тоже подобрала для выхода элегантный look в тон платью дочери.

А Дмитрий Шепелев, который недавно стал папой во второй раз, поделился снимкам со старшим сыном, рожденным в союзе с Жанной Фриске, Платоном. Подписчики не смогли не отметить то тепло и нежность, с которой папа и сын относятся друг к другу.

Всегда заряженная на позитив семья Тодоренко-Топаловых и сегодня решила не унывать и исполнила песню вместе со своим сыном Майклом. Регина и Влад часто делятся тем, как им повезло друг с другом и насколько важно в семье оставаться партнерами и друзьями, а не только мужем и женой.

Как мы видим, осенняя хандра еще не захлестнула наших звезд, потому что они, как никто знают, что каждая осень — это новые проекты и профессиональные возможности. А за три месяца хорошего отдыха они уже очень соскучились по своим зрителям и поклонникам.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram