passion.ru
Опубликовано 28 октября 2018, 21:30

27-28 октября: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

Как звезды провели выходные — читайте в нашем дайджесте.

Елена Летучая примерила образ брюнетки и поделилась рецептом гречневого хлеба:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Завтракать всегда вдвойне приятней с @bunny_hill ☘️ спросите: что за завтрак такой?! Это хлеб из зеленой гречки, который я сама пеку. Без муки и сахара. Я собираю полезные Рецепты, и поскольку я люблю готовить, потом с ними экспериментирую. 🍞Поделюсь с вами этим быстрым и полезным рецептом: 300 гр зеленой гречки, 60 гр семян чиа, 1 ст любого растительного молока, 1/2 чл соли ( я кладу осень мало), 1/2 соды и погасить яблочный уксус, семечки, орехи, специи на любой вкус, можно использовать сушеные травы или вяленые помидоры. Я добавляю разные семечки. Зеленую гречку замочить на несколько часов ☘️залить семена чиа растительным молоком, и обязательно помешивать в течении 10 минут. Семена должны впитать жидкость и разбухнуть☘️разогреть духовку 180с/360f☘️хорошо промыть гречку и слить всю воду☘️все ингредиенты положить в блендер, и добавить специи, в зависимости от мощности аппарата перемалывать не очень мелко, иначе хлеб будет низким. Частички гречки должны оставаться. Лучше недомолоть☘️ выпекать в форме в духовке в течении 40 мин. 🙋‍♀️ #еленалетучая

Публикация от Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas)

Юлия Ковальчук похвасталась идеальным прессом спустя год после родов.

Лена Кулецкая умудрилась похудеть в турецком all inclusive: «12 дней на отдыхе и -1,5 кг. Результат не впечатляющий, но все-таки результат. Относительное ПП с поправкой на шоколадку: омлет с овощами и булочкой (говорю же, "относительное"), фрукты, капучино на соевом молоке, овощной салат, тушеные овощи, иногда рис/гречка, рыба/курица или мясо гриль, ну и какая-нибудь шоколадная вкусняшка. И, пользуясь благами турецкой анимации, 40 минут аква-вело аэробики .. эээмм... через день».

Анастасия Костенко поделилась новой фотографией с мужем:

Дарья Повереннова поделилась фото с детьми: «Это мои дети!) Дочь Полина со своим мужем Олегом! Я их очень люблю! Они для меня уже давно одно целое! И это большое счастье, когда получается выстроить хорошие отношения с детьми! Считаю, это обязанность родителей! Если не получилось, то виноваты родители! Таково моё мнение».

Анна Хилькевич побывала с семьей в Диснейленде.

Ирена Понарошку рассказала о малыше:

Маленький Саша Плющенко показал отличную растяжку.

Татьяна Буланова гордится оценками дочери: «Ура!! Каникулы!!!»

Юлия Снигирь поделилась групповым селфи со съемок: «Константин Павлович, держитесь! #конецсезона #снимаетсякино #трисестры #болтушкивночнушках».

Ирина Дубцова и Леонид Агутин успели снять первый снег в столице:

Вера Брежнева встретилась с любимым дизайнером. «Marc Jacobs! Обожаемый! Рассказывайте теперь вы, с кем из дизайнеров хотели бы увидеться?!))»

Пинк с детьми готовится к Хэллоуину. Максим Матвеев — тоже.

Николь Кидман нежно поздравила мужа с днем рождения.

Фото и видео: instagram