passion.ru
Опубликовано 26 января 2021, 23:25

26 января: лучшие фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели свой день, читайте в нашем дайджесте.

Многие звезды сегодня отмечают дни рождения и поздравляют своих близких.

Мария Кожевникова в своем блоге тепло поздравила с днем рождения своего супруга:

«Моя родственная противоположность, а точнее зеркальное отражение! Мы настолько разные и такие близкие, что в слова эти чувства не укладываются! Благодарю тебя, муж, что так тихо, нежно, но уверенно взял меня за руку и не отпускаешь уже 10 лет...».

Наталия Орейро празднует день рождения сына, мальчику исполнилось 9. В публикации певица и актриса пишет теплые трогательные слова и делится архивными фото сына.

А вот сын Инны Маликовой, Дмитрий, уже взрослый. В комментариях к посту с поздравлениями подписчицы в один голос называют его красавчиком.

Маленький день рождения отмечает младший сын Яны Рудковской, Арсений. Звезда поздравила малыша и опубликовала совместную домашнюю фотосъемку, для которой оделась в одном стиле с Арсением.

Максим Виторган отлично проводит время со своим сыном, пока его мама Ксения Собчак отдыхает на Мальдивах. Вместе с папой Платон конструирует самолеты.

А Алена Хмельницкая о море только вспоминает и публикует старое видео с моря со своей дочкой Ксенией от Тиграна Кеосаяна.

Лиза Арзамасова с моря уже вернулась и теперь проводит дни, гуляя по зимней Москве. В своем блоге актриса опубликовала яркое фото, которое очень понравилось подписчикам. Кристина Асмус отправилась на съемки в другую столицу, Петербург, и успела пожаловаться подписчикам на питерскую непогоду.

Настя Ивлеева снова примерила новый имидж и на этот раз появилась в образе русалки с ярко-красными волосами.

Анастасия Решетова, кажется, тоже примерила новый образ. Девушка опубликовала кадры в эффектном черном кожаном наряде, однако подписчики обратили внимание на нос Решетовой и заподозрили ее в пластике.

_ Фото и видео: Instagram Наталии Орейро, Инны Маликовой, Анастасии Ивлеевой, Яны Рудковской, Максима Виторгана, Ксении Собчак, Анастасии Решетовой, Лизы Арзамасовой, Марии Кожевниковой_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!