passion.ru
Опубликовано 27 сентября 2016, 09:30

26 сентября: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Татьяна Навка и Ксения Бородина показали подросших дочек, Алексей Воробьев объявил о начале зимы, а Яна Рудковская пошла по стопам мужа. Все это — в нашем дайджесте.

Одной из самых трогательных фотографий дня стал снимок дочери Татьяны Навки. Мама надеется, что девочка в будущем исполнит ее мечту. Ксения Бородина наблюдает за тем, как растет ее малышка. Ее таланты можно будет обнаружить немного позже. Ольга Кабо поделилась коротким видео с Крита:

Анфиса Чехова тоже отдыхает на море с семьей. Она показала еще более стройную фигуру и рассказала, что помогло ей так быстро и заметно похудеть.

Поклонники Анастасии Волочковой заметили, что ей очень подходит мужская компания: «Вам идет черный и крупные мужчины», — пишут они.

Ирина Безрукова показала фото с легендой — Вера Васильева поучасвовала в съемках ее передачи, которые прошли на сцене театра Сатиры.

Наталья Подольская примерила новый образ, Максим Виторган пожаловался на усталость, а Алексей Воробьев утеплился — по его мнению, в Россию пришла зима. Яна Рудковская тоже по-своему готовится к холодам, она осваивает новые элементы фигурного катания: