passion.ru
Опубликовано 27 февраля 2019, 07:21

26 февраля: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

Как звезды провели день — читайте в нашем дайджесте.

Дочери Веры Брежневой и Любови Толкалиной опубликовали свои свежие фотографии. Яна Поплавская показала фото взрослого сына: «Младший Сын #мойродной #сын #мой #янапоплавская #никитапоплавский #вместенавсегда».

Филипп Киркоров показал, как его дети занимаются творчеством. Галина Юдашкина рассказала, какими разными растут ее сыновья: «Такие разные они, один артистичный, сумасшедший, гипер активный. Второй более спокойный, задумчивый, но упрямый».

Юлия Проскурякова поздравила маму:

Ким Кардашьян поделилась кадрами уютного утра с мужем. Ирена Понарошку показала, как наслаждается материнством. Мария Погребняк показала, как выглядела после первых родов: «В школе я весила 50кг, а после 1-й беременности почти под 80».

Анна Семенович примерила челку и более светлый оттенок волос. Анна Седокова тоже показала фото в образе опасной блондинки:

Дарья Повереннова поделилась секретами красоты:

[Меня часто спрашивают про состояние кожи лица. Или что я с собой «вытворяю» в плане ухода за собой. Не верят, что я не колю филеры и ботокс. Можете не верить, право ваше, но я их не колю) (Про мой иммунитет к ботоксу говорила не раз, филеры не знаю куда и зачем вообще их колоть)) Я люблю плазму, делать надо раз в месяц. Есть старая проблема, с которой я борюсь уже много лет: пигментные пятна! Эту заразу убрать очень сложно! Но я пытаюсь. Сейчас прохожу курс процедур, настанет время - расскажу. Но одно я знаю точно, что если бы я продолжала курить, и не начала увлекаться бегом, то состояние моей кожи было бы удручающим! Повторяю: никакие косметологические процедуры не сделают чудес, если вы сами не займётесь собой! Я честно делюсь с вами, может потом и пожалею)) . А если кто-то знает, как бороться с пигментными пятнами, кто победил эту проблему - буду рада вашим советам! #уходзалицом #уходзакожейлица #пигментация #советыпоуходузалицом #начистоту #честно #дарьяповереннова](https://www.instagram.com/p/BuWCAhglCdg/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading&utm_campaign=embed_loading_state_control)

Публикация от [ Дарья Повереннова](https://www.instagram.com/dpoverennova/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading&utm_campaign=embed_loading_state_control) (@dpoverennova)

Дима Билан рассказал о своем здоровье:

Кети Топурия дала фанатам повод поговорить о ее воссоединении с Гуфом.

у меня есть один секрет⛔️

Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official)

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото и видео: instagram