passion.ru
Опубликовано 26 февраля 2021, 22:02

26 февраля: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.

Агата Муцениеце показала кадр со съемок шоу «Голос. Дети» и покорила всех своей улыбкой. Подписчики отметили, что такая комбинация на проекте — 100% успех.

Эффектные кадры с шоу «Маска» продемонстрировала Валерия — на мероприятии она появится в белом костюме с очень низким декольте, серебряных лодочках и розовым украшением на голове.

Мария Миронова впервые опубликовала совместное фото после смерти своей матери:

«Дорогие мои, Спасибо, спасибо Вам огромное за море любви и поддержки в эти, пожалуй, самые скорбные дни моей жизни! Я реально ее ощущаю каждую секунду! Спасибо огромное за добрую память моей мамы, за такое количество молитв и теплых слов, сказанных в ее адрес, спасибо за ваши тысячи сообщений и комментариев! Спасибо ОГРОМНОЕ моему родному театру Ленком и лично Марку Борисовичу Варшаверу за такую огромную помощь в организации похорон».

Лиза Арзамасова показала новое фото из сундука по многочисленным просьбам подписчиков — актриса появилась в эффектном вязаном берете. Уютный винтажный образ очень понравился поклонникам.

Наталья Рудова делится архивным фото в эффектном белом мини-платье и жалуется на головную боль. Всех метеозависимых актриса успокаивает — весна уже близко.

Андрей Григорьев-Аполлонов заставил подписчиков поностальгировать и опубликовал фрагмент с концерта «Иванушек» в Питере.

Саша Савельева, как и Рудова, решила поднять настроение своим подписчикам и выложила фото, «заряженное на позитив», — селфи в ярком розовом свитере.

Юлия Ковальчук поделилась нежными совместным фото с мужем Алексеем Чумаковым — они празднуют годовщину, 13 лет.

Юлия Барановская отлично проводит время на Мальдивах — и публикует эффектный кадр прямо с берега океана.

Ксения Алферова поделилась солнечным и теплым кадром с зимней прогулки из Подмосковья и передала привет своим поклонникам.

Анна Хилькевич показала забавные кадры и рассказала интересные факты о себе. Подписчики узнали, что на съемках сериала «Универ» Анна переодевалась быстрее всех остальных актеров, и обладает прекрасными организаторскими способностями, которыми пользуется исключительно в семье.

Это важно знать:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

_ Фото и видео: Instagram Анны Хилькевич, Валерии, Агаты Муцениеце, Ксении Алферовой, Юлии Ковальчук, Юлии Барановской, Натальи Рудовой, Андрея Григорьева-Аполлонова, Лизы Арзамасовой _

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!