passion.ru
Опубликовано 27 декабря 2019, 05:53

26 декабря: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

Известная журналистка Маргарита Симоньян показала красивое фото с любимым: «Президентский Новогодний прием в Большом театре», — пояснила она.

Алена Хмельницкая заражает спортом: «Вы будете смеяться, но последняя в этом году тренировка будет у меня 31.12».

Лена Перминова показала фото дочери и поделилась настроением. Джери Холлиуэлл тоже проводит рождественские каникулы с семьей. Дженнифер Энистон показала детское фото с отцом.

Ирина Пегова показала фото в костюме школьницы. Рената Литвинова показала, как носить косынку.

«По Новогоднему везде! Цветы, подарки, елки, свечи, игрушки... сюда не приходите, наверное все куплю все сама», — поделилась настроением Марина Газманова.

Дмитрй Шепелев рассказал о вере в чудо:

Александр Олешко похвастался новй ступенью в карьере: «Это конечно нескромно. И безусловно все что я делаю и то чем живу, продиктовано не желанием получать ордена, медали и почетные знаки. Но есть награды, которые особенно дороги моему сердцу! Мог ли мальчик из Кишинева, влюбленный в цирк, думать о том что его усердия рассказать всем о самом удивительном искусстве, будут отмечены цирковыми наградами?»

Роман Костомаров перевоплотился в сказочного персонажа Брунгильду из «Волшебника страны ОЗ».

Ксения Алферова не теряет оптимизма и ждет зимней погоды в Москве: «Новый год, приходи уже скорее, а то сил совсем не осталось!)))»

Фото и видео: instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!