passion.ru
Опубликовано 26 августа 2021, 22:19
3 мин.

26 августа: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.
26 августа: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

Не успело лето подойти к концу, как многие звезды уже задумались о серьезных вещах — кто-то прощается со звездными коллегами в Сочи и возвращается к работе, а кто-то — решил поделиться своими переживаниями на предмет эмоционального выгорания и личных границ. Но есть еще те немногие, кому удалось «отвоевать» пару теплых деньков у природы и остаться на экзотических курортах.

Глюкоза не перестает восхищать поклонников своими внешними данными — мама двух взрослых дочерей с удовольствием позирует в купальнике и получает массу восторженных комплиментов.

Чудная дочь Риты Дакоты и Влада Соколовского заслуженно попадает сегодня в рубрику «устами младенца»: «Мы с бабушкой решили чуть-чуть погрустить и послушать тишину», — поделилась своим насыщенным на эмоции днем 3-летняя Мия.

Всегда такая радужная и позитивная Наталья Подольская совсем не расстраивается наступлению осени. А, наоборот, видит в этом много плюсов: «Осенью начинается новый сезон в работе. Новые проекты, новые люди. Осень всегда непредсказуема. Интересно, что же будет дальше», — написала она.

У Анны Седоковой не такой положительный настрой, певица сейчас переживает непростые времена: «Поменяв несколько городов и стран за последний месяц, отпустив старшую дочку учиться в другую страну и младшую туда же, я чувствую невероятную пустоту. Знаю, что так лучше. Знаю, что пора. Но пустота-то есть. И ее не заполнишь даже любимым или любимым делом», — честно рассказала звезда в своем Instagram. Но, как и у Натальи Подольской, на осень у Анны большие рабочие планы.

Полина Гагарина решила откровенно поговорить с подписчиками на тему выстраивания личных границ. В качестве шуточного примера для такой серьезной темы она привела случай с дочкой: «Мия, со свойственной ей детской непосредственностью, подошла к моей подруге, которая приехала в гости и сидела со мной на веранде уже несколько часов (нас хлебом не корми, дай поболтать), и спрашивает: "А ты останешься?". "Нет, а что?". Мия (по-хозяйски, самым деловым тоном на свете): "А что тогда так долго сидишь?"», — в конце певица объяснила, что ее подруга уже давно член семьи, но пример получился наглядным и для многих поучительным.

И осенью, и летом искренне наслаждаться жизнью так, как Джиган, умеют немногие. Сегодня отец четверых детей показал в Греции мастер-класс по катанию на доске. За достижениями мужа пристально следила супруга Оксана Самойлова, чтобы он не забыл случайно про ужин в ресторане.

Завтра будет новый день, а у звезд появятся новые возможности нас удивить, ведь как писал Фрэнсис Скотт Фицджеральд: «С первым осенним холодком жизнь начнется сначала».

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram