passion.ru
Опубликовано 26 января 2018, 04:58

25 января: самые интересные фотографии и новости из Instagram звезд

О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.

Елена Корикова показала фото молодой и очень красивой мамы: «С Татьяниным днем мамочку! И всех Танечек поздравляю! Святая мученица Татиана, моли Бога о нас!»

Ольга Кабо обратилась к дочери: «"Итак, она звалась Татьяной" и празднует сегодня свои Именины) Моя любимая Танечка, доченька, c Днем Ангела тебя! Пусть он уберегает тебя от неверных поступков, лживых друзей, плохого настроения и негативных эмоций! И пусть тебе всегда снятся сладкие сны. Ну а сегодня, после такого именинного и именного торта со свежей малиной, кремом маскарпоне и миндалем, особенно) познай вкус СЧАСТЬЯ, наслаждайся каждым мгновением жизни) Всех Тань, Танюш, Танечек и Татьян с праздником! Будьте счастливы и любимы».

Милана Кержакова похвасталась «раритетом» и историей о сдаче ЕГЭ:

Мария Шукшина показала закулисье:

Внук Елены Малышевой идет по ее стопам: «Моему внуку сегодня три годика. Надеюсь, он станет врачом. Первый врачебный сундучок мы ему уже купили».

Сергей Лазарев побывал с сыном в Диснейленде: «Погружение в детство... Диснейленд — это место, куда мечтает попасть любой ребенок... Помню, с каким удовольствием я смотрел в детстве программу «Мир Диснея», где перед мультиками показывали различные парки Диснея! Как я мечтал попасть в один из них... и попал впервые только в 15 лет. Сегодня я счастлив, что имею возможность показать Главный Диснейленд в Орландо своему сыну, и он в таком маленьком возрасте увидит эту красоту... и встретится со своими любимыми героями мультфильмов».

Виктория Боня похвасталась цветами: «Обож-ж-ж-жаю цветы! Дома пахнет как в саду! Ну что нам ещё нужно, правда, девочки?» Лена Темникова публикует фотографии с Мальдив. Сергей Глушко, он же Тарзан, показал нежное фото с женой Наташей Королевой: «Together». Анастасия Волочкова показала фото с молодым мужчиной: «Любите и будьте любимы!»

Фото: instagram