passion.ru
Опубликовано 26 октября 2021, 00:43
2 мин.

25 октября: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.
25 октября: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

Самым радостным этот день выдался для актера Сергея Безрукова. Артист вышел на связь с подписчиками и сообщил, что его выписали после лечения от коронавируса. Кроме того, сданные позднее тесты дважды показали отрицательный результат. В ролике Сергей подробно отчитался о своем самочувствии.

Елена Перминова отправилась в первое путешествие с сыном-крохой. И заодно показала снимок с забавной реакцией наследника Александра на происходящее.

Эмин Агаларов почтил память исполнителя Муслима Магомаева и поделился уникальными кадрами со знаменитостью. Оказывается, будущему певцу в детстве посчастливилось быть знакомым со звездой советской сцены.

Вика Дайнеко опубликовала фото из знаменитого небоскреба Бурдж-Халифа в ОАЭ и призналась, что получила на отдыхе травму. Певица умудрилась врезаться в дорожный знак, когда шла по тротуару, развеселив и прохожих, и водителей. В итоге домой вернулась с шишкой.

Дмитрий Шепелев попросил подписчиков прислать самые интересные вопросы, которые им задают дети. И насмешил всю аудиторию, опубликовав лучшие варианты.

Влад Топалов отпраздновал 36-летие, однако ни постом, ни кадрами в сториз пока не поделился, зато снимки с ужина опубликовал Сергей Лазарев.

Анна Седокова поделилась кадрами с подросшим сыном Гектором. Звезда отправилась на отдых и взяла наследника с собой.

Ольга Серябкина поделилась кадром в обтягивающем белом платье. Со дня на день певица впервые станет матерью.

А Виктория Боня удивила архивным снимком с Жан-Клодом Ван Даммом. Оказывается, светская львица познакомилась с актером благодаря общим друзьям.

Самый же трогательный пост дня опубликовала Настя Ивлеева. Телеведущая навестила маму в деревне Разметелево.

Экс-супруга Элджея поделилась снимками детской комнаты, школьными фото, в сториз на камеру полистала дневники и анкеты, вызвав у поклонников множество ностальгических эмоций.

Фото и видео: @s_bezrukov, @lenaperminova, @eminofficial, @victoriadaineko, @dmitryshepelev, @lazarevsergey, @annasedokova, @seryabkina, @nastyaivleeva, @victoriabonya/Instagram