passion.ru
Опубликовано 26 февраля 2020, 06:44

25 февраля: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

Минувший вторник оказался днем встреч.

«Хорошая погода в Москве — это ли не повод для приятных встреч! Случайно увиделись с Таней Навка в посольстве Великобритании. Рад был повидаться, хоть и минуту! Не скажу, что настроение было плохое, но стало определенно лучше», — поделился Леонид Агутин.

«Где-то в павильонах канала ТНТ... Неожиданная, но такая приятная встреча с коллегой из соседнего сета... Семен Слепаков», — рассказала Олеся Судзиловская.

Светлана Бондарчук встретилась с взрослым сыном: «Мой маленький мальчик».

Игорь Крутой опубликовал домашнее видео: «Ну что? То, что я предполагал и то, о чём мечтал, случилось - в семье началась жёсткая конкуренция за право быть главным композитором».

Сергей Безруков поделился историей:

Дарья Мороз — весенним настроением.

Екатерина Стриженова рассказала о путешествии в Лондон: «Мое первое знакомство со столицей Великобритании прошло в замечательной компании! Небо Лондона заливало дождем и озаряло солнцем (здесь это норма). ».

Ксения Алферова рассказала о путешествии: «Несколько лет назад мы с Егором путешествовали по Эфиопии. Незабываемые впечатления и ощущения. Я влюбилась в Африку».

Анита Цой показала новый молодежный образ: «Я готова. Встречаемся сегодня в 23:30 на @vecherniy_urgant . Как вам моя причёска и make?»

Екатерина Гусева поделилась снимком из гримерки: «#Аманат #ЕкатеринаГусева».

Настасья Самбурская примерила женственный образ: «Счастливая гастролерша шлет вам всем пламенный привет и благодарит за теплый прием) Сегодня Саратов, завтра Волгоград! Мур».

Ирина Понаровская снова предстала в элегантном наряде.

Наталья Ионова наоборот «взялась за старое».

Анн Хилькевич похвасталась футболкой и поделилась позитивом: «Могу себе позволить все, что угодно.... даже селфи у мусорки. Рррррррребята! Крутого вам дня».

Фото и видео: instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!