passion.ru
Опубликовано 26 декабря 2019, 03:02

25 декабря: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

Настя Ивлеева поделилась снимком в ярком образе: «Доброе утро💕»

Екатерина Гусева показала закулисное фото: «Тобол. Золотой орел. 5 номинаций. Наталья Горина — лучшая работа художника по гриму. Максим Макаров — лучшие визуальные эффекты. Павел Дореули — лучшая работа звукорежиссера. Владимир Никифоров. Дмитрий Андреев — лучшая работа художника по костюмам. Андрей Васин. Илья Мандриченко — лучшая работа художника постановщика».

Леонид Агутин шутит: «Дамы и господа, Хрустальной короной награждается Леонид Агутин! За тридцатилетний сценический стаж, например, или ещё за что-нибудь».

Алена Хмельницкая показала, как готовится к Новому Году: «До Нового Года осталось совсем немного... 2 тренировки) Жаль, что придется прерваться... Главное вернуться потом», — написала она.

Кети Топурия и Светлана Бондарчук показали праздничные образы.

Джастин Портман опубликовал фото общих с Натальей Водяновой детей.

Гуф показал селфи с сыном: «Чистая любовь».

Анастасия Решетова продолжает делиться мыслями о материнстве: «Я не буду строить из себя мать-героиню и не скрываю присутствие у меня помощников в таком нелегком деле как материнство и ведение домашнего быта. Но также я стараюсь чтобы у меня чаще бывала возможность оставаться одной с малышом, когда мне никуда не нужно уезжать. Для меня важны именно эти моменты единения с ребенком, они самые важные. Кстати, бывает я успеваю одновременно и прибраться и подгузник поменять и на стол накрыть и масочку на лицо наложить ))В общем, иногда живу как большая часть мамочек в стране) Так что я вас понимаю в том плане, что не так легко когда на руках грудной ребенок, а надо еще кучу рабочих вопросов решать, мужа накормить и про себя любимую не забыть».

Ида Кехман поделилась трогательным снимком сына:

Инна Михайлова поделилась настроением: «Рождество — праздник приносящий счастье в каждый дом, в каждую семью».

Фото и видео: instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!