passion.ru
Опубликовано 26 декабря 2021, 21:45
2 мин.

25-26 декабря: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели выходные, читайте в нашем дайджесте.

Нарядная Кристина Асмус примерила вечернее платье желтого оттенка и позирует за новогодним столом. Актриса отметила, что совсем не готова к празднику. Последнее время звезда столько работает, что не успевает купить подарки или подумать о праздничном ужине.

Актриса Юлия Пересильд провела воскресный день вместе со своими детьми. Семья комфортно разместилась в машине и отправилась с пользой проводить последние выходные в этом году.

Лиза Пескова показала новый осенний образ от стилиста. Девушка примерила джинсовую юбку и замшевые сапоги, дополнив аутфит теплой коричневой накидкой и сумкой в тон.

Дмитрий Нагиев обратился к подписчикам с новогодним пожеланием. Ведущий и актер прогулялся по лесу, и попросил фолловеров быть добрее к себе и окружающим.

Анфиса Чехова поделилась редким фото подросшего сына Соломона от грузинского актера Гурама Баблишвили. На снимке мальчик позирует с любимым питомцем.

Анна Заворотнюк готовится к новогодним праздникам и выбирает наряд для главной ночи в году. Модель и дочь Анастасии Заворотнюк примерила яркий розовый костюм, отметив, что в подростковом возрасте не любила этот цвет.

Марина Газманова показывает, как носить самый модный головной убор этой зимы. Супруга Олега Газманова выбрала стильный капор молочного цвета, который идеально подходит к голубым глазам.

Елизавета Боярская трогательно поздравила отца Михаила с днем рождения. Актриса поделилась семейным портретом в черно-белом цвете, на котором позирует вместе с близким человеком. «С Днем Рождения, дорогой Папочка! Самый нежный, добрый, отзывчивый и любимый! Главное, будь здоров, а мы будем стараться тебя только радовать! Люблю!» — подписала снимок артистка.

Анастасия Макеева украсила дом дизайнерской елкой и готовится провести сказочный Новый год в кругу любимых людей. Актриса уже подобрала праздничный наряд — откровенное красное платье и туфли в тон.

Александр Ревва опубликовал селфи с актером Константином Хабенским и поздравил своих подписчиков с праздниками: «Мы с моим любимым артистом Константином Юрьевичем Хабенским поздравляем всех с наступающими новогодними праздниками», — подписал снимок Артур Пирожков.

Стройная Кристина Орбакайте дефилирует с дочерью в одинаковых платьях винного оттенка на съемках новогоднего шоу. «Летящей походкой идем в новый год!» — написала певица.

© Кристина Орбакайте дефилирует с дочерью

Экс-муж Ксении Бородиной Курбан Омаров опубликовал трогательное фото с детьми и признался, что мечтает о пополнении семейства: «Я невероятно счастлив, что у меня есть дети. Считаю, что это самое ценное и главное на свете. Если будут еще, то я буду только рад, потому что они настоящее счастье, даже когда шкодят. Это все всегда в моем сердце».

Актриса Олеся Судзиловская поздравила с днем рождения певицу и экс-«фабрикантку» Сашу Савельеву, выложив совместное селфи. Девушки дружат много лет и близки друг с другом.

_ Фото и видео: Instagram _