passion.ru
Опубликовано 18 января 2022, 08:30
2 мин.

24-летняя дочь Иосифа Пригожина выходит замуж — какой будет ее свадьба

Старшая наследница известного продюсера практически не рассказывает о личной жизни. И все же стало известно, что совсем скоро Даная выйдет замуж. В небольшом интервью она приоткрыла завесу тайны над тем, какой будет ее свадьба и посетит ли ее звездный отец невесты.

4 марта 2022 года года старшей дочери Иосифа Пригожина Данае исполнится 25 лет, а за день до этого она выйдет замуж. Избранника девушки зовут Евгений, вместе они уже два года.

Евгений долго ухаживал за любимой, прежде чем она согласилась на отношения. А во время празднования первого Нового года вместе он сделал Данае Пригожиной предложение руки и сердца.

«Я не рассказываю о личном. У нас даже нет совместных фото в социальных сетях, — поделилась невеста с изданием «Собеседник». — Близкие тепло приняли моего жениха, особенно брат, он эксперт в моей личной жизни».

Даная признается, что хотела просто сходить с любимым в загс, а он, наоборот, мечтал о большом празднике. В итоге нашли компромисс. «Свадьбу отметим в узком семейном кругу, пригласим человек пятьдесят. Я даже не хочу надевать белое платье. Не люблю всю эту показуху», — говорит наследница продюсера.

На вопрос, придет ли на праздник Иосиф Пригожин, его дочь откровенно отвечает: «Пока не знаю».

Напомним, что продюсер не всегда общался с детьми от первой жены Елены. Сын с дочерью, так же как и их мать, тяжело пережили развод. Потребовался не один год, чтобы Даная и Дмитрий стали общаться со звездным отцом. У жены Пригожина певицы Валерии со всеми его тремя наследниками (у него есть еще дочь Елизавета) сложились дружеские отношения.

Фото и видео: Instagram