passion.ru
Опубликовано 24 февраля 2021, 22:00

24 февраля: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели свой день, читайте в нашем дайджесте.

Валерия поделилась нежными фотографиями, как она вместе с Иосифом Пригожиным нянчатся с внучкой Селин.

«Как же малыши вкусно пахнут», — говорит певица. Светлана Лобода показала фотографию с зимней прогулки — певица выбрала элегантный образ в черной шубе. Своим подписчикам она предложила угадать, в каком городе она находится, — большинство проголосовали за Киев.

Тимати показал фото с прогулки на яхте в Дубае и пошутил о том, что владелец яхты счастлив всего два раза — когда покупает ее и когда продает.

Гоар Аветисян пожаловалась на внешний вид и показала видео, на котором она отекшая после двух дней перелетов и отсутствия сна.

Екатерина Волкова порадовала подписчиков забавным фото, на котором появилась с оранжевым бантом.

Дима Билан показал свой новый маникюр с провокационной надписью — подписчики разошлись во мнениях, круто это или не подобает настоящему мужчине так выглядеть.

Светлана Бондарчук поделилась уютной фотографией в своем любимом домашнем халате.

Ксения Собчак показала селфи в шубе и пригласила подписчиков пообщаться в Clubhouse, отметив, что, судя по опыту этой социальной сети, людям очень не хватало площадок для нормального человеческого общения.

Артур Пирожков продемонстрировал, что праздник для него продолжается, и опубликовал фото завтрака в постель в окружении шаров.

Ирина Понаровская запоздало поздравила с праздником всех мужчин и блеснула в эффектном золотом костюме и с золотой фуражкой на голове.

Полина Максимова поделилась с поклонниками своим настроением и рассказала подписчикам, где бы она с удовольствием оказалась вместо зимней Москвы, — и показала архивное фото с подругой из Парижа.

Это важно знать:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

_ Фото и видео: Instagram Гоар Аветисян, Димы Билана, Ксении Собчак, Тимати, Артура Пирожкова, Ирины Понаровской, Полины Максимовой, Валерии, Светланы Лободы, Светланы Бондарчук _

Подписывайтесь на страницы passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!