passion.ru
Опубликовано 24 августа 2021, 23:43
2 мин.

24 августа: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.
24 августа: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

© @elenapegas/Instagram

Некоторые звезды, такие как Леонид Агутин и Лариса Долина продолжают совмещать отдых и работу на фестивале «Новая волна» в Сочи. Лена Летучая, Пэрис Хилтон и Анфиса Чехова наслаждаются отдыхом на мировых пляжах. Татьяна Навка позирует в примерочной, а Светлана Бондарчук путешествует с мужем по Франции. Жанна Бадоева делится снимком со съемок программы «Жизнь других». Ольга Орлова продолжает работу в Москве, а Кайли Дженнер на фоне слухов о второй беременности публикует танцы своей дочери Сторми.

Юморист Гарик Харламов делится видео, на котором показывает, как начинается его утро, если нужно рано проснуться на съемки: «Коротко о том, насколько я бодр и свеж, когда съемки начинаются рано».

Певица Лолита прилетела в Сочи на шестой день фестиваля «Новая волна» и показала, что приходится брать с собой в путешествие во время пандемии.

Певица Слава опубликовала видео со дня рождения сестры Елены. Исполнительница поздравила близкую родственницу и отметила, что торжество продолжается уже третий день.

Павел Прилучный продолжает отдыхать с детьми в Турции. После публикации артистом фотографии без волос многие подписчики подумали, что актер решился на новый образ, но Прилучный успокоил поклонников. «Продолжаем с детьми отдыхать… И прическа на месте», — подписал кадры Павел.

После развода с Агатой Муцениеце актерам приходится делить время с детьми поровну. Большую часть лета сын и дочь бывших супругов провели у бабушки в Риге, теперь же путешествуют с отцом, пока Агата работает в Москве.

_ Фото и видео: Instagram _

**Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram **