passion.ru
Опубликовано 25 октября 2020, 22:58

24-25 октября: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как знаменитости провели выходные, читайте в нашем дайджесте.

Наталья Рудова в стильном черном костюме отправилась на вечеринку.

Пелагея провела выходные в семейной обстановке и в обнимку с дочкой Тасей. Певица опубликовала фотографии из личного архива. «Всем хорошего настроения на всю рабочую неделю! Не болейте!», — подписала снимки артистка.

Ксения Бородина и ее муж Курбан Омаров отдыхают в Турции, отпуск они проводят вместе со своими детьми.

Ирина Старшенбаум в объемной кожаной косухе гуляет по холодному Питеру.

Стас Костюшкин провел субботний вечер в необычном месте. Он отправился на цирковое шоу братьев Запашных и сделал несколько забавных снимков с животными.

Егор Крид, Джиган и Оксана Самойлова занялись совместным творчеством. Знаменитости снимали смешные тик-токи и выкладывали их в Сеть.

Анна Хилькевич тоже решила остаться дома и провести время с детьми. Актриса выложила милое видео, на котором кормит свою дочку.

«Хотела выложить красивое селфи со съемок и написать про свои психологические и духовные инсайты... но решила, что видео с подрастающей дочкой и вечерней бытовушкой тоже хорошо», — поделилась с подписчиками Анна.

Трудолюбивая Ляйсан Утяшева, кажется, никогда не отдыхает. Даже в нерабочие дни знаменитая гимнастка занимается спортом.

А вот шоумен Михаил Галустян сегодня отпраздновал свой 41-й день рождения. Артист выложил смешное видео, которое сопроводил хештегом — детство кончилось.

Фото и видео: Instagram Натальи Рудовой, Пелагеи, Ксении Бородиной, Курбана Омарова, Егора Крида, Оксаны Самойловой, Ирины Старшенбаум, Стаса Костюшкина, Анны Хилькевич, Ляйсан Утяшевой, Михаила Галустяна

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!