passion.ru
Опубликовано 24 января 2020, 02:17

23 января: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.

Ольга Шелест удивила фанатов сменой образа в день своего рождения: «Клиент скорее жив, чем мертв! 43! Благодарю всех, кто взорвал мои мессенджеры, почту, телефон и соцсети поздравлениями! Как здорово, что вы у меня есть».

Наташа Королева тоже поделилась фото с необычным макияжем: «Как артисту мне очень повезло что на моих песнях выросло целое поколение !Но для каждого из вас мои уважаемые слушатели, есть своя, личная ассоциация с той или иной песней!!!»

Анна Нетребко в гримерке примерила необычный образ: «Привет, Мюнхен».

Наталья Андрейченко сфотографировалась с Альбертом Эйнштейном в Швейцарии.

Стас Костюшкин похвастался торсом супермена: «СЕКС-СИМВОЛ ! Есть такая профессия, девчонок ублажать».

Лада Дэнс показала, как занимается спортом: «Уже виден результат: минус килограммы и сантиметры на талии, плюс веса на жиме. Посоветуйте необычный вид спорта? Я склоняюсь к боксу».

Алина Загитова показала идеальный шпагат.

Наталья Водянова поделилась нежной фотографией с сыном.

«Привыкать кайфовать и всех окружающих заставлять на тебя работать надо с детства. Обычные будни потенциальной принцессы или королевны: она пока не самоопределилась. Ну, а если серьезно, это банда)))) Скоро перевернут весь двор», — показала забавный кадр Светлана Зейналова.

Кирилл Андреев сфотографировался с коллегами: «В Перми в декабре встретились с Алексеем Глызиным, мы улетали в Москву, он прилетел. Кстати у Кирилла Туриченко с Алексеем Глызиным день рождения в один день 13 января».

Яна Рудковская передала привет из Токио: «У меня за сутки 3 города — Париж—Москва—Токио! Мы уже прилетели и готовимся к шоу ! Саша хочет быть Ниндзей».

«Люблю, не могу...»: Сергей Жуков сделал селфи с женой.

Фото и видео: instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!