passion.ru
Опубликовано 24 января 2019, 01:55

23 января: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

Как звезды провели этот день — читайте в нашем дайджесте.

Анжелика Варум показала самых близких: «Человек и Кошка. У Нюхи, в связи с пережитой разлукой, на «лице» вся скорбь кошачьего народа».

Татьяна Навка публикует снимки с отдыха. «У каждой уважающей себя женщины должно быть такое фото», — шутит она под недавним.

Сергей Лазарев восхитил поклонниц накачанным торсом: «Тарзан, наши дни».

Анна Хилькевич тоже тренирует чакру юмора: «Всегда хотела такое фото))) и такую грудь, и эту обувь. Но хейтеры же скажут, что это фотошоп».

Владимир Пресняков похвастался умениями подросшего сына: «Тема снимает!!!».

Марина Анисина поздравила дочь: «С Днем Рождения наша любимая доченька — Богиня».

Дарья Мороз тоже показала нежное фото:

Екатерина Стриженова показала фотографию с историей: «Привет из прошлого! Александр Розенбаум прислал мне фото со съемок фильма "Побег на край света". С тех пор прошло 29лет! (1990г). Но нас ведь ещё можно узнать?!»

Тутта Ларсен рассказала историю про общественный транспорт: «Пруф: я езжу в метро! Часто. Потому что меня бесят пробки и ад с парковкой в центре. Только никому не рассказывайте, ага? Это секрет! 🤣 Самый крутой опыт был - это когда мы с Ваней, чемоданом и коляской ехали в аэропорт. Был самый час пик, поэтому я решилась на аэроэкспресс. До которого еще надо было как-то добраться на метро. Службу сопровождения я не успела заказать, решила, люди мне помогут (как тому кондору🤣). И правда, в метро коляску по лестницам мне тащили милые молодые полицейские и пара молчаливых таджиков. Я уж решила, что обошлось, но когда мы с Ваней выкатились из метро на перрон Белорусского вокзала, оказалось, что экспресс стоит на соседнем пути, а попасть туда можно только через жуткую эстакаду. Никак не предназначенную для колясок. И вот я стою у подножия этой инфернальной гадины, с коляской и чемоданом, как несчастный викинг, который тихо умер во сне в своей кровати, у врат Вальгаллы, в которую он не попадет. Мимо люди снуют. Ваня деловито грызет резинового жирафа. И тут над ухом раздается женский голос: девушка, вам помочь? И две нарядные вполне небогатырского сложения дамы подхватывают и коляску, и чемодан (!) и бодро прут 20 ступенек наверх, а потом вниз. И в вагон! Потом разговорились в поезде: оказалось, обе - мамы, ехали в аэропорт встречать детей из лагеря. А еще иногда ко мне в метро подходят люди обниматься. Это очень приятно. Так что, если увидите меня в общественном транспорте - не стесняйтесь».

Анфиса Чехова поведала о зависимых отношениях:

Вы когда-нибудь вступали в отношения по расчёту? Я да! Давным давно. Мне было лет 20-ть когда я первый раз сошлась с мужчиной по расчёту. До этого я страдала от неразделенной любви к кришнаитскому монаху☺️☺️☺️ И сошлась с парнем, который меня очень любил, а я его не любила. И расчет мой был такой: «Нет любви - нет страданий» И я позволяла себя любить, мучая и изводя этого парня невероятными закидонами и капризами из серии: «Пойди туда-не знаю куда,достань то- не знаю что»🤦🏻‍♀️ а потом и вовсе ушла от него к другому парню, более обеспеченному и цельному. Он подхватил меня под белы рученьки и повёз отдыхать в Турцию ( это был мой первый выезд за границу). Этот парень мне не нравился никакими качествами, и совершенно непонятно было любил ли он меня, или ему нравилось расхаживать по Турецкому побережью с сисястой красоткой☺️ Парень сорил деньгами, и с каждым его щедрым жестом, я понимала, что Любовь во мне никак не вырабатывается от хруста Бенжаминов Франклинов и в благодарность за чьи-то чувства! А без любви мне всё не мило! И роскошный курорт и подарки и чья-то забота🙈 На этом я закончила вступать в отношения по расчету! Изучая астрологию, я отлично понимаю, что в ком-то расчет заложен от рождения. Девушки, например, в чьих натальных картах мужско-женские планеты расположены в знаках Козерога или Девы, частенько Любовь воспринимают через призму Денег. Для меня же Любовь никак не сопряжена с расчетом! Тот мой небольшой юношеский опыт показал, что в таких отношениях, и я и мужчина, будут абсолютно несчастны! Так что уже 21 год только по Любви☺️ И в отношениях и в дружбе и даже в работе😍 #анфисинымысли Мейк, прическа и фотокарточки дело рук моей волшебной Рапунцель @papuk_beauty ❤️ И с ней тоже по Любви😉

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)

Анастасия Волочкова показала фото из купели со льдом. Алеся Кафельникова напугала поклонников экстремальной худобой.

Надежда Грановская же продемонстрировала цветущий вид и новую прическу.

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото и видео: instagram