passion.ru
Опубликовано 23 марта 2021, 22:00
2 мин.

23 марта: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.

Ксения Бородина отправилась в Сочи, а под опубликованным фото попросила угадать, с какой целью она туда направляется.

Саша Бортич поделилась интересными фотографиями из путешествия — актриса ездила на Ловозеро, отметила оленеводческую базу и отлично провела время.

Валерия порадовала поклонников стильным образом с отдыха — певица появилась в объемной джинсовой рубашке и длинной светло-розовой юбке.

Лера Кудрявцева, которую вчера вечером увезли в больницу, рассказала о том, что у нее едва не случился инфаркт. А пока она делится с подписчиками больничным обедом.

Анна Хилькевич показала себя сначала в объективе своего мужа, а потом — детей, которые нашли свою маму гораздо веселее и задорнее.

Кристина Асмус выложила забавное фото в яркой защитной маской и поделилась, что устала использовать защиту. А заодно пригласила поклонников на свои спектакли.

Наталья Подольская поздравила с днем рождения свою маму и поделилась теплым семейным фото.

Анна Нетребко показала видео, как ее супруг Юсиф Эйвазов играет на фортепиано, и они вместе поют песню про зайцев.

Рената Литвинова показала честное селфи и опубликовала фото, как она выглядит утром.

Иосиф Пригожин обратился к подписчикам за модным советом — примерил новую шляпу, чтобы составить стильной Валерии отличную пару на отдыхе.

Айза Долматова занимается активным отдыхом в проекте Тимати 13_surfing и публикует фото под пальмами со старой подругой.

_ Фото и видео: Instagram Леры Кудрявцевой, Ксении Бородиной, Саши Бортич, Валерии, Иосифа Пригожина, Анны Нетребко, Натальи Подольской, Ренаты Литвиновой, Айзы Долматовой, Кристины Асмус_

** Подписывайтесь на страницы passion.ru** в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!