passion.ru
Опубликовано 24 сентября 2017, 17:01

23-24 сентября: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

Минувшие выходные были богаты на события. О том, как звезды провели 23-24 сентября, читайте в нашем дайджесте.

Милана Кержакова опубликовала трогательное фото с новорожденным сыном, а Анастасия Стоцкая впервые сводила четырехмесячную дочь в салон красоты.

Супремодель Эль Макферсон похвасталась идеальной фигурой в бикини. Длинноногая Анна Семенович взбудоражила поклонников снимком в кожаной мини-юбке и порадовалась долгожданным выходным: «Я особенно люблю воскресенье , это день меня успокаивает. Заканчивается одна неделя и наступает новая, а это всегда надежда, новые планы и мечты. Следущая неделя будет очень насыщенной, но интересной , сегодня восстанавливаем силы и бодро встречаем понедельник.».

Мария Шумакова открыла для себя новый метод медитации – катание верхом на лошади. Ольга Кабо и Алика Смехова полюбовались красотой Женевского озера. Ляйсан Утяшева зажгла на сцене шоу «Танцы» на ТНТ.

Филипп Киркоров с детьми попрощались с родной Болгарией до следующего лета: «Мы попрощались сегодня с родной и любимой Варной , до следующего лета, и нам есть что вспомнить за эти несколько чудесных дней бархатного сезона на черноморском берегу любимой Болгарии во время моих незабываемых для меня гастролей на исторической Родине.... Эти концерты в Варне и Бургасе запомнятся мне навсегда...»

А как вы провели эти выходные?

Фото: instagram.com