passion.ru
Опубликовано 22 января 2021, 23:59

22 января: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

Анастасия Волочкова показала фото с повзрослевшей дочерью Ариадной, которая ростом уже догнала свою знаменитую мать. «Моя поддержка и счастье Ариша, которая всегда рядом. А я рядом с ней! Ариша, спасибо тебе за то, что ты есть. Спасибо моим родителям за то, что я появилась на свет в этот прекрасный день. Я тебя очень люблю и дорожу тобой! Ты лучшая девочка на свете!», — написала артистка в блоге.

Алена Свиридова поделилась с подписчиками радостью: она приехала в Санкт-Петербург.

Наталья Подольская показала фото с ручкой сына Вани — ему исполнилось 3 месяца. А Кети Топурия опубликовала первое фото новорожденного сына Адама.

Наталья и Иван

Кети и Адам

Анна и Надежда Михалковы улетели отдыхать с детьми. Анна показала в соцсети фото своих любимых и рассказала о путешествии: «Я смотрю на фотографии этих красивых путешествующих семей и не понимаю, как им это удается? Мы, даже если выстроимся в линеечку, улыбнемся и встанем в эффектные позы, будем похожи на цыганский табор или семью беженцев из ближнего зарубежья. Сумки, пакеты, рюкзаки, Лидин детский чемоданчик, отдельный чемодан с едой, фрукты детям, сэндвичи, отварные сосиски (вдруг они проголодаются). Даже если мы отходим от дома на 10 шагов, сборы у нас как будто мы срочно эвакуируемся! Лида берет с собой все! И это все ей нужно. Шарик, зеркальце, фломастеры, карандаши, очки для просмотра 3D, меховые наушники, ночник, лампочки для елки, бейсболка, палка, игрушечная касса с бумажными деньгами... Хорошо, что нам с Надей для того, чтобы выдержать такие путешествия, нужно только шампанское в одну руку и валерьянку в другую. Мы готовы! UPD. Осторожно, в тексте юмор!».

Яна Поплавская привилась от коронавируса. В блоге она рассказала, что относилась к ковиду и вакцинации скептически, пока во время второй волны пандемии не стала терять близких и друзей каждую неделю. «Надоело бояться. Я преподаю много и пожить еще хочу, — поделилась актриса. — За себя никогда не страшно. Страшно за родителей, мужа, детей, я им нужна».

У Алсу спросили, какой у нее натуральный цвет волос, и она опубликовала фото из детства. Детскую фотографию также разместила в Instagram Юлия Савичева. Она написала, что на снимке ей три года и она ест домашние пельмени бабушки. Певица рассказала, что их лепка в семье была настоящей традицией и праздником.

Сергей Лазарев опоздал к первому выпуску шоу «Танцы со звездами», где принимает участие. Но, вернувшись с Бали, сразу приступил к активным тренировкам.

Анна Седокова поделилась с подписчиками жарким фото с побережья США. Туда певица улетела навестить дочь Монику, которая живет с отцом и бабушкой.

Звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович похвасталась обновкой — платьем, подчеркнувшем ее точеную фигуру.

Дочь Романа Абрамовича София устроила фотосессию с шикарной лошадью и опубликовала фото с грациозным животным на своей странице в Instagram.

Фото и видео: Instagram Мирославы Карпович, Софии Абрамович, Анны Седоковой, Сергея Лазарева, Алсу, Яны Поплавской, Анны Михалковой, Юлии Савичевой, Натальи Подольской, Кети Топурии, Алены Свиридовой, Анастасии Волочковой

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram