passion.ru
Опубликовано 23 ноября 2017, 01:51

22 ноября: самые интересные фотографии и новости из Instagram звезд

О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.

Криштиану Роналду опубликовал фото с возлюбленной. Кети Топурия поделилась фото стильной Оливии. Рената Литвинова показала свою взрослую девочку: «УляУляУля». Филипп Киркоров опубликовал в блоге дочери, Аллы-Виктории, кадр с урока рисования. Ксения Бородина показала, как занимается с дочкой в бассейне и как они туда собираются.

В обновках собрались в бассейн 🐒🐒🐒

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Зара написала: «Родные мои, 22 ноября отмечается трогательный праздник: День сыновей! Храни Бог всех мам и сыновей!»

Алика Смехова опубликовала фото с детьми: «Оказывается, сегодня День сыновей. Лично у меня этот День каждый день, извините за тавтологию. Помню, как в детстве мечтала только о дочке. У меня старшая сестра, и привычно было все девчачье. Бог решил по-своему и послал мне мальчика и опять мальчика. Благодарю за этот дар».

Ольга Кабо тоже поделилась фотографией с сыном: «Сегодня день сыновей! И я счастлива, что у меня есть СЫН — мой маленький, любимый мужчина) Обожаю проводить с ним время, хулиганить, как на этом фото, гулять, развлекаться, просто быть рядом!!! Приятно чувствовать себя СУПЕРМАМОЙ! Детки наши, будьте счастливы».

Алена Хмельницкая опубликовала отчет о путешествии: «Такой разный, такой прекрасный город Будапешт! Это были прекрасные 3 дня! Спасибо».

Публикация от alxmel (@alxmel)

Максим Матвеев празднует победу: «Мы это сделали!!!! Наш фонд "Доктор Клоун" победил с ВАШЕЙ помощью!))) Спасибо огромное за поддержку!) И спасибо "Снобу" за эту премию и такую важную номинацию — "ОБЩЕСТВО"!!!»

Вера Брежнева рассказала историю из далекого прошлого:

Ровно 15 лет назад я пришла на кастинг в популярную группу-мечту. Приехала из родного маленького города Днепродзержинск. И меня взяли. Этот день изменил мою жизнь. С этого дня началась моя новая история. Со мной на фото 2 чудесные девочки, которые тепло приняли меня. Именно благодаря нашей синергии и гениальным песням Константина Меладзе мы стали легендарным "Золотым составом", который зажегся яркой звездой на музыкальном небе. Потом мы перестали быть черненькой, беленькой и рыженькой из Виагры. Нас стали узнавать по именам. Сегодня значимый день для меня. Спасибо всем, кто был со мной и за меня все эти годы. Всем тем , кто за эти годы присоединился к моему творчеству. Я очень дорожу вами . Очень вас ценю. Благодаря вашей любви есть артист Вера Брежнева. И эта любовь взаимна. ❤ Обнимаю вас. И верю. Дальше больше.🔥 #неоставляйменялюбимый

Публикация от Vera Brezhneva 🎤 (@ververa)

Фото: instagram