passion.ru
Опубликовано 24 февраля 2020, 18:39

22-24 февраля: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как знаменитости провели длинные выходные, читайте в нашем дайджесте.

Юлия Барановская примерила блонд и челку: «Доброе утро! Сережа пришел в 6 утра и воспользовался тем, что я спала. Так что сегодня я блондинка с челкой, а завтра посмотрим».

Ксения Собчак показала фото в страшном гриме и поздравила друга с днем рождения: «Дорогой @gudokgudok!!! Ты просто невероятный и крутейший человек — добрый и неиспорченный славой. главное мое человеческое открытие прошедшего года! С днем рождения. Счастья!!!!»

Надежда Мейхер-Грановская наоборот показала фото без макияжа.

Кети Топурия примерила модный образ.

Наталья Ветлицкая показала видео с репетиции:

Нонна Гришаева тоже поделилась «изнанкой» рабочего процесса: «Уже совсем скоро)) #съемки #мосфильм #ялюблюсвоюработу #репетициялюбовьмоя».

Юлия Проскурякова гордится талантливым отцом: «Стихи моего папы опубликовали в легендарном журнале "Наш современник", такая гордость меня переполняет... пап, я тебя поздравляю от всей души».

Анна Седокова похвасталась своим «защитником»: «Если у вас еще нет защитника, его можно родить. Гектор нарезает маме вкусности, а пес его охраняет. Мне, наверное, очень повезло, потому что у меня есть вы».

Нюша поделилась нежностью: «Оригинальней всех с 23-м февраля меня поздравила племяшка Машенька, придумавшая и исполнившая свою версию "Лебединого озера"... Как же мне непросто в такой творческой и фонтанирующей оригинальными идеями семье».

Игорь Крутой опубликовал трогательное видео:

Татьяна Навка с семьей сходила в театр: «Наш мини женский десант по захвату культуры! Боевой настрой на прекрасное виден сразу».

Владимир Пресняков показал три поколения своей семьи.

Виктория Лопырева показала фото подросшего сына.

Дарья Мороз показала дочь: «"Крошка сын к отцу пришел.." В гримерке #МХТ #аннаконстантинна #annakonbog #глазенапы».

Саша Плющенко тоже последовал тенденции: «С моим любимым папой и моим тренером».

Ольга Орлова намекнула на счастливую личную жизнь: «Если вы встретите свою настоящую любовь, то она от вас никуда не денется — ни через неделю, ни через месяц, ни через год #габриэльгарсиамаркес».

Светлана Бондарчук показала нестандартное фото из поезда: «Суздаль 🚆 Москва 🐓».

АнитаЦой шутит над собой: «По-моему, прищепка — самый желанный подарок для мужчин на 23 февраля. Подарила мужу, чтобы перед 8 марта он мне рот закрывал. А то у меня накопилось слишком много желаний по подаркам. Муж в восторге».

Фото и видео: instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!