passion.ru
Опубликовано 21 ноября 2016, 18:44

21 ноября: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Внук Марии Шукшиной, новый дуэт Мартиросяна и Харламова, пикантное фото Веры Брежневой и другие интересные картинки из Instagram звезд — в нашем дайджесте.

Мария Шукшина показала своего внука: ему исполнилось два годика. «С днем рождения, мой любимый и пока единственный внук!!!)))», — радовалась Мария.

Гарик Мартиросян и Гарик Харламов придумали новый дуэт. В нем Харламов исполняет роль женщины.

Вера Брежнева показала, как проходит ее утро понедельника. Фанаты были восхищены: «Какая шикарррная. Огонь. Настоящая ВиаГра!».

А Виктория Боня приняла участие в новом флешмобе «Испытание маникенов»:

Екатерина Волкова с труппой приехала в Ригу. Анита Цой показала необычную шляпку. «В моей коллекции много креативных, весёлых шляпок. Но этой шляпки из коллекции "Муха" у меня нет».

Анфиса Чехова рассуждала о любви к себе: «Все глобальные, естественные, глубокие и комфортные изменения происходят с невероятной лёгкостью лишь тогда, когда ты по настоящему полюбишь себя! Тогда диета превратится в осознанное питание, а физкультура в желанное удовольствие!» — считает Чехова.

Эвелина Блёданс показала фото с сыном. Елена Летучая наслаждалась свежим воздухом. Николай Басков сфотографировался с Николаем Валуевым: разница в росте поразительна!