passion.ru
Опубликовано 16 ноября 2021, 16:13
1 мин.

21-летняя «Мисс Россия» родила дочь от экс-возлюбленного Алены Гавриловой

Избранница Рустама Тарико, бывшего молодого человека Алены Гавриловой, Юлия Полячихина стала мамой в первый раз. Для владельца холдинга «Русский Стандарт» это уже четвертый ребенок.

Как сообщает портал Super.ru, 59-летнего российского предпринимателя заметили на международном музыкальном фестивале PaRUS, проходящем в Дубае. Рустам Тарико посетил концерт певицы Дианы Арбениной в компании своей возлюбленной — 21-летней Юлии Полячихиной. В свои 18 лет девушка одержала победу в конкурсе «Мисс Россия-2018».

Однако это не единственная участница конкурса красоты, которой удалось привлечь внимание бизнесмена. У Тарико ранее уже был роман с победительницей конкурса «Мисс Россия-2003» — Викторией Лопыревой, а также одной из десяти финалисток следующего года — Аленой Гавриловой. Сам олигарх является владельцем этого конкурса.

По словам СМИ, Полячихина родила владельцу «Русского Стандарта» ребенка еще два месяца назад. Имя девочка получила в честь 90-летней матери Рустама — свою дочь Рустам и Юлия назвали Розой.

Для Рустама Тарико это уже четвертый ребенок. Первая гражданская жена — Татьяна Осипова — в 2003 году родила ему двух близняшек — Анну и Еву. Третий ребенок у олигарха появился в момент сожительства с бывшей возлюбленной Эмина Агаларова — Аленой Гавриловой. В 2007 году у модели и бизнесмена появился на свет сын Рустам.

Фото: Instagram