passion.ru
Опубликовано 22 августа 2021, 23:30
2 мин.

21-22 августа: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели выходные, смотрите и читайте в нашем дайджесте.
21-22 августа: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

© @baranovskaya_tv/Instagram

Лариса Долина посетила конкурс молодых исполнителей «Новая волна» в Сочи. 65-летняя артистка не отказала себе в удовольствии искупаться в море и порадовать подписчиков стройной фигурой.

Кристина Орбакайте позирует на фоне своих концертных платьев в розовом шелковом брючном костюме.

Лера Кудрявцева поблагодарила артиста Игоря Миркурбанова за прекрасно исполненную песню Александра Розенбаума. Ведущая также отметила, что звучание актера ей понравилось больше, чем барда.

Ксения Бородина с дочерями приехала на отдых в Казань. Ведущая «Дома-2» поинтересовалась у подписчиков, что можно посмотреть в столице Татарстана.

Эвелина Бледанс опубликовала трогательное видео с сыном Семеном.

Виктория Бекхэм показала снимок подросшей дочери Харпер. В этом году младшему ребенку Дэвида и Виктории исполнилось семь лет.

Телеведущая Анфиса Чехова уже долгое время находится в США. Звезда делится видео, на котором они с подругой катаются на кабриолете по Флориде и наслаждаются отдыхом и хорошей погодой.

Ксения Собчак опубликовала фото с отдыха в Италии. Ведущая позирует в летнем платье и шляпе на фоне ловца снов в саду. Звезда подписала снимок: «Все-таки Форте хорошо, а Сардиния — лучше! Особенно с любимыми людьми».

Певица Валерия проводит редкие выходные в кругу семьи и рассказывает, что перила на фото установил лично сын Артемий.

Бывшая супруга Федора Бондарчука Светлана отдыхает в Барселоне и радует подписчиков зажигательными танцами в ярком платье.

Анастасия Макеева находится с мужем в Словении, где проживает его бывшая супруга с детьми. На нервной почве актриса потеряла голос и не может выйти на сцену.

Беременная певица Нюша наслаждается отдыхом на побережье.

Бывшая солистка группы «Серебро» Елена Темникова тоже находится на отдыхе, но где именно, певица не уточняет. «Каникулы», — подписала фото звезда.

Анастасия Волочкова признается в любви своему другу музыканту Валерию Разумовскому и дорожит дружбой с ним.

Юлия Барановская прилетела из отпуска, но пока не показала подписчикам пляжные фото, кроме селфи с минимумом макияжа, сделанным на яхте.

_ Фото и видео: Instagram _

**Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram **