passion.ru
Опубликовано 21 мая 2019, 07:14

20 мая: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

Как звезды провели минувший день — читайте в нашем дайджесте.

Светлана Бондарчук поделилась радостью:

Дмитрий Тарасов показал новые фотографии с дочерью.

Галина Юдашкина с мужем и детьми отдыхают в Израиле. Игорь Николаев с семьей — в Юрмале: «А мы с Никусей уже в Юрмале! Здесь прекрасная погода! А какой воздух!...)»

Наталья Водянова похвасталась точеной фигурой в роскошном платье.

Елизавета Боярская показала фото с прогулки: «Глазами сына )) А вообще, честно скажу, когда в Питере такая погода,- и южного моря не надо, Балтийский бриз вполне самодостаточен)) Лето уже в воздухе!»

Певица МакSим рассказала о своем самочувствии: «Хорошая новость! Меня выписали из больницы и я окончательно окрепла! Спасибо за ваше терпение, сочувствие и нескончаемые цветы в палате! Сотрудники не успевали доставать емкости для каждого букета. Завтра состоится премьера клипа на песню "Абонент недоступен". Жду вместе с вами! Режиссер Ирина Миронова очень проницательна и как всегда на высоте! Скоро увидимся на концертах в вашем городе! Обнимаю!!»

В день своего рождения Наталья Подольская поздравила сестру-близняшку: «Хорошо, что мы с тобой родились!!! И не важно сколько лет назад, ведь главное, что вместе!!! А теперь нас наши карапузы поздравляют с самого утра. Спасибо нашим маме с папой за жизнь и за то, что воспитали и вырастили».

Яна Поплавская показала архивное фото и рассказала о «старости»: «Я помню этот день в предверии моего дня рождения, отель, Турция. Мы с друзьями собираемся в ресторан, моя подруга с балкона соседнего номера фотографирует меня! Настроение вредное, я расстроенна, тогда мне казалось, что 35 лет, двое детей это КАТАСТРОФА! ПРИГОВОР! Я СТАРАЯЯЯЯ! Сегодня вспоминая этот день, я смеюсь и думаю, какая я была дурочка! Почему же сейчас, а через месяц мой ДР, я думаю о том, что жизнь сложная, разная, но удивительно прекрасная и интересная!»

Татьяна Навка показала очередную асану: «Каждый понедельник — новые планы, новые цели или продолжение старых!!! Но главное не останавливаться, двигаться вперед и знать, что все получится!!!»

Фото и видео: instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!