passion.ru
Опубликовано 18 августа 2017, 14:32

20-летняя дочь Ирины Хакамады выходит замуж

Новый выпуск передачи «Мужское и женское» на «Первом канале» был посвящен людям с синдромом Дауна, которые несмотря ни на что живут полноценной жизнью.

Среди участников шоу была «особенная» дочь Ирины Хакамады Мария Сиротинская и ее возлюбленный Влад Ситдиков, а также Эвелина Бледанс вместе с пятилетним сыном Семеном, у которого также диагностировали синдром Дауна.

На своей странице в Instagram Эвелина опубликовала фото со съемок, анонсировав грядущий выпуск и намекнув на то, что в скором времени Мария Сиротинская и Влад Ситдиков поженятся.

«Очень прошу вас посмотреть сегодня «Мужское и женское» в 16 часов на Первом канале! Важная тема – социализация и достижения людей с синдромом Дауна. О наших олимпийских чемпионах, о деревне «Светлана» под Питером, где живут люди с особенностями развития, и которой, конечно же, нужна помощь. Счет будет размещен на экране. А также о грядущей свадьбе дочери Ирины Хакамады Маши Сиротинской и парня с синдромом Дауна Владом Ситдиковым», — написала она.

Сами влюбленные на вопрос ведущего Александра Гордона о грядущей свадьбе ответили уклончиво, но отметили, что в планах у них создать крепкую и счастливую семью.

20-летняя дочь Ирины Хакамады выходит замуж

«Я хочу выйти замуж за своего любимого и быть с ним всегда вместе и иметь своих детей. Я хочу открыть свою фирму, я буду тоже зарабатывать деньги, обеспечивать свою семью и даже мужа», — сообщила дочь Хакамады.

Фото: eastnews, starface, globallookpress, instagram