passion.ru
Опубликовано 20 апреля 2018, 23:59

20 апреля: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели этот день, читайте в нашем дайджесте.

Юсиф Эйвазов примерил новый образ, а Анита Цой показала необычную бьюти-процедуру.

Денис Клявер показал фото со старшим сыном: «На день в Питер и обратно в Москву.Обнять старшего,поцеловать мамочку❤️.После концерта еду в аэропорт,разглядываю фотографию и вижу в Тимке @timklyaver себя.Непередаваемое ощущение🙌Да.Вырос мальчик))».

Дочка Жасмин приняла участие в модном показе.

Мама Тимати опубликовала забавное видео с внучкой Алисой: «Вы нас не ждали? А мы, как настоящие девчонки после трудовой недели, пустились во все тяжкие! Наряды и танцы, танцы и наряды... Пятница же!!! 💃🏿💍💄💅🏾👗🌪🔥😉».

Александр Ревва, Зара и другие звезды тепло поздравили с 60-летним юбилеем легендарного советского и российского хоккеиста, звезду отечественного и мирового хоккея, двукратного олимпийского чемпиона, многократного чемпиона мира, двукратного обладателя Кубка Стэнли Вячеслава Фетисова.

Известный рэпер Баста сегодня также отмечает день рождения, а в своих Instagram его поздравили Паулина Андреева, Ольга Бузова и другие звезды.

С Днём Рождения, дорогой Вася!!🌟 @bastaakanoggano

Публикация от Paulina Andreeva (@_paulina_andreeva_)

Филипп Киркоров отправился с детьми в Санкт-Петербург, откуда поделился несколькими интересными снимками.

Игорь Верник рассказал, как уронил тумбу во время открытия ММКФ: «История о том ,как упала тумба или Кто сказал что на киноцеремониях нет места для живых ярких искренних эмоций!».