passion.ru
Опубликовано 03 января 2018, 08:59

2 января: самые интересные фото и новости из Instagram звезд

О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.

Игорь Николаев поблагодарил Филиппа Киркорова за каникулы: «Это был о-о-очень долгий перелет (12 часов!), и это будут о-о-очень короткие каникулы в Майами, зато повидаемся с любимой @julianikolalalaeva и захватим немного моря и солнца) Спасибо за комфортное трансатлантическое путешествие!)»

Семейство Стриженовых укатило в Таиланд: «Из зимы в лето!»

«Сегодня "Мои ясные дни" здесь! А вы как проводите новогодние праздники? Кто еще на лыжах?», — поделился солнечным настроением патриот Олег Газманов, он находится в Сочи.

Олеся Судзиловская тоже катается на лыжах: «Вообще лучше бы мама никогда никуда не уходила))». Надежда Бабкина наслаждается солнечными днями: «С наступившим Новым годом! На вернисаже в Ереване». Равшана Куркова рассказала о первой рыбалке: «Первый раз в жизни попробовала порыбачить, в итоге выловила браконьерскую ловушку (мордушку) для ловли раков. Результат рыбалки — пара раков, выпущенных обратно в реку))»

Анастасия Волочкова посетила шоу братьев Запашных со Стасом Костюшкиным и детьми. Юлия Началова тоже проводит время в хорошей компании: «My sister & me». Наташа Королева открыла сезон вечеринок: «Ух, понеслось наше крекшинское новогоднее корпоративное гуливо!!! У любимой соседки».

Анита Цой показала, как выглядела Яна Рудковская много лет назад. Виктория Дайнеко тоже поделилась старой фотографией: «Случайно нашла такое вот редкое фото. Кастинг "Фабрики звезд 5". Тур 3-й, наверное. Крис, Юля и Я, сентябрь 2004 года».

Мария Кожевникова показала фото с младшим сыном: «В порядке исключения, в связи с праздником». Анна Хилькевич устроила салон красоты дома: «Парикмахерская "у мамы" на выезде)) строго, но быстро». Мирослава Дума показала новогоднее фото с детишками. Наталья Подольская показала, как танцуют ее сын с друзьями и подружками: «А было так: Саша, Настя, Тёма».

Наталья Ионова тоже пустилась в пляс:

Фото: instagram