passion.ru
Опубликовано 03 ноября 2017, 04:36

2 ноября: самые интересные фотографии и новости из Instagram звезд

О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.

Алексей Ягудин трогательно поздравил Татьяну Тотьмянину: «Ангел мой, внеземного происхождения! С Днем Рождения, моя Джульетта! Спасибо за дочек, спасибо за меня! Спасибо тебе за все, что у нас есть!!! Ты сердце и голова нашей семьи! Ты для нас-ВСЕ! Люблю!»

Певица Зара рассказала о своих завтраках: «Делюсь с вами любимым и очень полезным утренним фрэшом: сельдерей, шпинат, огурец, немного лимона и имбиря. Вкусно, полезно и способствует снижению веса! Удачного дня, дорогие мои». Екатерина Андреева показала свой перекус: «"30 пельменей! Ты же лопнешь, деточка!" - говорили они! А я это называю - нормальный перекус».

Стас Костюшкин поделился забавным фото с шутливым комментарием: «Хочу сказать всем, огромное спасибо за поздравления с Бониным Др. Спасибо, что находите минутку в вашей жизни, и на нашу семью. Это бесценно!! P.S И еще отдельное спасибо тем, кто открыл мне глаза написав, что это не Юля. Благодаря вам я понял, что и мальчик не Богдан. Посмотрите, это же вообще другой ребенок».

Алексей Панин с дочкой Нюсей покатались на лошадях: «Мне бы шашку да коня, да на линию огня, а дворцовые интрижки-это всё не про меня». Татьяна Навка показала милое фото младшей дочери. Софи Кальчева подарила родителям автомобиль: «Моим золотым маме и папе. Золотая Свадьба. 50 лет вместе», — пояснила она.

Пока Эшли Грэм вдохновляет фанатов своим plus-size телом, а Ирина Дубцова дразнит откровенными фото с дубайских пляжей, фанаты продолжают обсуждать новую фигуру Виктории Бони:

Ксения Бородина ищет в похожей на папу дочери свои черты:

Ну вылитая мама😂😂😂😂

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Гном Гномыч радуется подаркам от папы:

Доброе утро ) Я в шоке 😱

Публикация от Гном Гномыч (А. Плющенко) (@gnomgnomych)

Екатерина Андреева показала забавный рабочий момент:

Фото: instagram