passion.ru
Опубликовано 03 декабря 2016, 08:31

2 декабря: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Анастасия Стоцкая поздравила Филиппа Киркорова, Елена Летучая поделилась секретами «Ревизорро», Анна Семенович учится рисовать. Подробности ищите в нашем дайджесте.

Популярный певец Филипп Киркоров продолжает принимать от благодарных гостей вечеринки в честь юбилея Аллы-Виктории поздравления с днем рождения дочери. Сегодня Анастасия Стоцкая посвятила 5-летней девочке запись в Instagram. «Как же быстро летит время! У каждого из нас растут детки, наше продолжение, главное счастье в жизни. Одно неизменно: мы дружим, и теперь уже дружат и наши малыши-сверстники. Такие моменты очень важны - собираться вместе и оставлять в памяти такие прекрасные праздники. Спасибо за то, что делаешь каждый День Рожденья сына и дочки незабываемым событием, о котором детки еще долго помнят. Все как всегда на высшем уровне», — написала она.

Анастасия Волочкова поздравила маму, Тамару Владимировну, с Днем рождения. «Сегодня прекрасный день. Это День рождения моей мамы. Замечательного человека, светлого и доброго. Наша мама и бабушка нами с Аришей любима. С Днем рождения, мамочка», — рассказала балерина.

Анна Семенович решила написать картину. Она планировала нарисовать свою собачку, но видимо это оказалось сложнее, чем она предполагала. «Пишу свою первую картину. Очень серьезная барышня. Мне всегда хочется осваивать новые направления в творчестве, движение, это жизнь», — рассказала она.

Кети Топурия показала подросшую дочь:

Тина Канделаки пристыдила не таких спортивных коллег:

Елена Летучая показала, как она снимает свою программу:

О том, как мы снимаем Ревизорро Москва Полную версию смотрите на моем канале YouTube

Видео опубликовано Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas) Дек 2 2016 в 1:48 PST

Фото: instagram.com