passion.ru
Опубликовано 03 августа 2018, 06:28

2 августа: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

Как звезды провели этот день — читайте в нашем дайджесте.

Режиссер «Гоголь-центра» Кирилл Серебренников стал командором французского ордена Искусств и литературы. Сати Спивакова гордится другом и коллегой:

#Repost @ilyastewart with @get_repost ・・・ Режиссер «Гоголь-центра» Кирилл Серебренников стал командором французского ордена Искусств и литературы, сообщает французское издание Le Figaro. По данным издания, соответствующее решение приняла министр культуры Франции Франсуаз Ниссен. Орден Искусств и литературы (L'Ordre des Arts et des Lettres) — ведомственная награда, решение о награждении ей принимает глава Минкультуры. Согласно статуту ордена, им награждаются лица, достигшие выдающихся результатов на поприще искусств и литературы и оказавшие влияние на их развитие во Франции и во всем мире.​ Командор — высшая степень ордена Искусств и литературы. Удостоенные этого звания лица имеют право носить на орденской ленте восьмиконечный крест с изображением головы Марианны, символизирующей Францию. До Серебренникова командорами ордена Искусств и литературы стали еще несколько россиян, в том числе режиссеры Павел Лунгин, Юрий Любимов и Анатолий Васильев, поэт Геннадий Айги и экс-президент СССР Михаил Горбачев.

Публикация от Sati Spivakova (@satispivakova)

Канье Уэст появился на обложке журнала с детьми. Шэрон Стоун поделилась уютным домашним фото.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко вышли погулять с ребенком. Маленькая дочь Тимати посетила салон красоты.

Жанна Эппле похвасталась обновленным цветом волос: «Все люди хотят счастья! А ведь все что нужно, это получить счастье из того, что уже есть! Счастье в том, чтобы хотеть то что у тебя уже есть! Я всегда хочу блонд. «Такой простой цвет, как белый, возможно получить только смешав все краски»...»

Кристина Асмус показала забавное видео:

Команда по синхронному прыгу 👭

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Екатерина Андреева рассказала о счастье:

Почему все принцессы в сказках сидели в высоких башнях и чего-то ждали?Потому что ,чем выше-тем больше иллюзий .И недостатки принца(иногда несовместимые с жизнью🤣🤣🤣) могут показаться не столь уж и несовместимыми.Внизу-жара,все бурлит,кипит а тут-покой и воля.Вывод-если устал от суеты-иди в горы,если хочешь понять,что за человек -подойди поближе,принюхайся,потолкайся рядом.А принцессы в сказках так не делали,потому и сказки заканчивались на моменте свадьбы.А потом?А потом-мог быть и суп с котом или 😼в мешке.А чтоб этот суп с 😼не стал вашим основным жизненным меню -вот 7 мудростей от мудреца из мудрецов Конфуция. 1.Там ,где кончается терпение-начинается выносливость.2.Ничего не принимайте близко к сердцу-немногое на свете бывает долго важным.3.У мудреца спросили:какой женщине можно верить-блондинке,рыжей или брюнетке.Он ответил-женщине можно верить седой,а мужчине нельзя верить даже лысому.4.Относитесь ко всем с добром и уважением,даже к тем,кто с вами груб.Не потому что они-достойные люди,а потому,что вы-достойный человек.5.Влечение душ ведёт к дружбе.Влечение умов превращается в уважение.Влечение тел превращается в страсть.И только все вместе превращается в Любовь.6.Три вещи,которые никогда не возвращаются обратно-время,слово и возможности.Поэтому не теряйте времени,выбирайте слова и не упускайте возможности.7.Счастливого человека очень просто узнать-он излучает спокойствие и тепло,движется неторопливо,но везде успевает,говорит спокойно ,но его все понимают.Секрет счастливых людей прост.Это отсутствие напряжения.

Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official)

Любовь Толкалина примерила монашескую рясу: «Все!!!! сбылось! я в монашеском одеянии! На фестиваль едем! в Суздаль! с нашей Евдокией! со спектаклем "Последняя русская царица". Послезавтра на фестивале #человекмира 4 августа. прямо на берегу реки Каменки ... Напротив Покровско- Суздальского монастыря.....История любви Петра Первого и первой его жены, матери убиенного царевича Алексея -Евдокии Лопухиной....»

Татьяна Навка и Оксана Федорова поздравили всех с днем ВДВ.

Эвелина Бледанс рассмешила поклонников детской выходкой:

Фото и видео: instagram