passion.ru
Опубликовано 02 августа 2021, 22:12
2 мин.

2 августа: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.
2 августа: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

Сегодня, 2 августа, звезды щедро делились с нами деталями своей частной жизни: беременная Мария Горбань активно проводит время в Майями, ожидая появление малыша. Тата Мамиашвили, бывшая невестка Федора Бондарчука, показала фото с животиком — 31-летняя девушка совсем скоро станет мамой в третий раз. Наталья Подольская поделилась первыми сандаликами их с Владимиром Пресняковым младшего сына и милым рисунком от старшего, где мальчик признается, как сильно скучал по родителям. А после сегодняшней премьеры клипа Вере Брежневой позвонил поздравить... Канье Уэст. Конечно, в шутку.

Альбина Джанабаева, ставшая в апреле мамой в третий раз, решилась показать новое фото дочки. На фото не видно лицо Агаты, которой совсем скоро исполнится четыре месяца. На фото девочка тянет ручку к цветку, растущему в саду дома, где Альбина живет с детьми и супругом Валерием Меладзе.

У Светланы Бондарчук сегодня — романтическое настроение, она подписала свой портрет строками из стихотворения Марины Цветаевой: «Август — астры. Август — звезды. Август — грозди...», что очень здорово передало общую атмосферу на фото.

Марина Кравец опубликовала забавное видео, главными героинями которого являются она сама и ее очаровательная дочка Вероника. Малышке уже полтора года, поэтому звезда Comedy Club справедливо решила, что можно начинать делиться с поклонниками счастливыми моментами общения с ребенком.

Нонна Гришаева нежно поздравила своего сына с днем рождения и написала поздравление под совместным фото: «С именинами, сынок! С Ангелом. Будь здоров и счастлив. И пусть твой Ангел-Хранитель тебя направляет. Всем Ильям наши поздравления!».

А Максим Галкин продолжает впечатлять своих подписчиков огородными достижениями: «Салат из своих овощей — самое вкусное из летнего», — подписал сочное видео артист. На этот раз в кадр попал и сын Галкина Гарри, который растет очень любопытным мальчиком.

Впереди нас ждет еще целый летний месяц, за который звезды обязательно покажут самые яркие моменты из их жизни.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram